सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
पार्क के लिए टेनिस कोर्ट स्पोर्ट लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट IP66
| क्रि (आरए>): | 80 |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
वॉक वे रोड पार्किंग लॉट एरिया हाई एफिशिएंसी 6500K 60w सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| टाइप: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 वाटरप्रूफ |
लिथियम बैटरी के साथ SMD3030 34000lm 200watt आउटडोर सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
इंटीग्रेटेड सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन 200W ग्रेडेन आउटडोर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | १२वी |
ऑटो इंटेंसिटी कंट्रोल के साथ 170lm/w 20w सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| वस्तु परक: | सौर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सड़क, आउटडोर, अलग स्थिति, उद्यान, आदि। |
| प्रकाशमान: | 170 एलएम/डब्ल्यू |
80CRI 240V 200 W क्रिसमस सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
6M 80M पोल इंटीग्रेटेड IP67 80W 90W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
पोर्टेबल रिचार्जेबल एलईडी वर्क लाइट
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |
हाई लुमेन पोर्टेबल 100watt सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
लिथियम बैटरी के साथ 300W हाई लुमेन एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | १२वी |

