सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
60 डब्ल्यू 100 डब्ल्यू 200 डब्ल्यू एलईडी सौर आउटडोर फ्लड लाइट सुरक्षा संचालित वाणिज्यिक लैंडस्केप गर्म सफेद
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
लो प्रोफाइल रेजिडेंशियल एलईडी आउटसाइड फ्लड लाइट्स डिमेबल कलर चेंजिंग 50 वॉट 100 वॉट
| एलईडी बाढ़ प्रकाश शक्ति: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| एलईडी ड्राइवर: | एलईडी ड्राइवर / 0-10v एलईडी डिमिंग ड्राइवर / डाली डिमिंग एलईडी ड्राइवर |
| इनपुट वोल्टेज: | AC85-265V, 50/60 हर्ट्ज |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट IP66 रिमोट कंट्रोल बैटरी 100W 200W 300W
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
50W सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ABS IK07 कड़ा ग्लास हीट डिससीपेशन हाउसिंग
| आइटम नाम: | 50W सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 50 डब्ल्यू |
| घर निर्माण की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता वाले एबीएस |
3000k आउटडोर सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स एलईडी स्रोत 100 वाट 200 वाट डस्क टू डॉन लॉन्ग टाइम
| शक्ति: | 20w/60w/100w/200w/300w |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700k/3000k/4000k/5000k/6000k/6500k |
| शरीर का रंग: | गहरा भूरा |
सुपर ब्राइट 100w आउटडोर पार्किंग लॉट फ्लड लाइट 3000k 4000k 5000k 17000lm
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| रंग: | काला |
| गारंटी: | 3 साल |
30W उच्च लुमेन IP66 निविड़ अंधकार आउटडोर बाढ़ रोशनी
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP66 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
150 वाट एलईडी सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स डस्क टू डॉन सिक्योरिटी पीर सेंसर मोशन
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
वेयरहाउस आउटडोर एलईडी सोलर फ्लड लाइट RGB 8000 लुमेन 25w 50w 60w
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| काम प्रणाली: | लाइट सेंसर + रिमोट कंट्रोलर |
| प्रकाश समय: | प्रति दिन 10-12 घंटे |
वार्म व्हाइट सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स कमर्शियल 50 W 100 W 200 W
| प्रोडक्ट का नाम: | मोशन सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| प्रकाश प्रकार: | सौर, ऊर्जा की बचत, दीवार प्रकाश, एलईडी |
| सुरक्षा स्तर: | आईपी65 |

