सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
मल्टी फंक्शन 20 डब्ल्यू 40 डब्ल्यू 12 वी पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट स्टैंड के साथ बदली रंग मैच
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर रिचार्जेबल 100W पोर्टेबल एलईडी काम प्रकाश |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज एलईडी: | डीसी 6वी |
| एलईडी चमकदार दक्षता एलईडी: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
SMD2835 इंटीग्रेटेड स्टेडियम सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 25w 40w 60w 100w 200w
| सीआरआई: | > 80 |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी 2835 |
हाई ब्राइटनेस सोलर फ्लड लाइट IP65 300W आउटडोर गार्डन लैंडस्केप लैंप
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| बीम कोण (डिग्री): | 90*130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | ब्रिजेलक्स |
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर स्मार्ट एलईडी सोलर पावर्ड मोशन फ्लड लाइट्स 60W एनर्जी सेविंग
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
ओईएम सोलर फ्लड लाइट एल्युमिनियम हाउसिंग वाटरप्रूफ वायरलेस आउटडोर वॉलसाइड लाइट
| रंग: | काला/सफेद |
|---|---|
| सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| शैली: | आधुनिक |
केसीडी इंडस्ट्रियल एल्यूमीनियम 100w 200w 300w सुरक्षा सौर बाढ़ प्रकाश उच्च लुमेन रिचार्जेबल सौर बाढ़ रोशनी
| रंग: | काला |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100 वाट |
| प्रकाशमान: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
सीई गार्डन IP65 आउटडोर पनरोक 50W सौर बाढ़ प्रकाश
| वस्तु परक: | सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट |
|---|---|
| आवेदन: | परिदृश्य |
| शक्ति: | 20W 30W 50W 100W 150W 200W |
100w 200w 300w IP65 आउटडोर फ्लड लाइट लैंडस्केप प्रोजेक्टर लैंप
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
यूएसबी रिचार्जेबल 144W 1500LM फोल्डेबल एलईडी वर्क लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
4500lm हाई लुमेन IP67 सोलर पैनल फ्लड लाइट 50000h वर्किंग लाइफटाइम
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |

