सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
मोशन सेंसर गार्डन डस्क टू डॉन सिक्योरिटी के साथ 170lm / w सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एसएमडी5730 |
|---|---|
| वस्तु परक: | सौर बाढ़ रोशनी |
| शक्ति: | 60W |
आउटडोर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300W 51000 लुमेन CRI80
| सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शैली: | आधुनिक |
| प्रयोग: | गोदाम, गेराज, कारखाने, कार्यशाला, जिम, आदि। |
पोल के साथ Bridgelux Smd IP66 200w वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
उच्च लुमेन आउटडोर Ip65 150 वाट सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
20000 लुमेन रिचार्जेबल पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट 200lm/w 270° कोण
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट |
|---|---|
| रंग: | पीला |
| प्रकाशमान: | 200 एलएम / डब्ल्यू |
30W 60W 100W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर एनर्जी सेविंग IP65
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
एल्युमिनियम आउटडोर सोलर स्ट्रीट लाइट 100W इंटीग्रेटेड ऑल इन वन एलईडी स्ट्रीट लाइट
| नाम: | सोलर फ्लड लाइट लैंप |
|---|---|
| शक्ति: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| रंग: | गहरा भूरा |
हाई पावर स्लिम 7500lm 50w सोलर LED स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
170lm/W मोनो सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स 50w 100w 200w 300w DC 6V
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शरीर का रंग: | काला |
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स गार्डन वेयरहाउस के लिए रिमोट कंट्रोल
| सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | अगुआई की |
| एलईडी चिप प्रकार: | एसएमडी 2835 |

