सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ die cast aluminum street light 50w ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
ROHS हाई लुमेनेस IP66 80lm / W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
सीई RoHS पार्किंग लॉट एरिया रिमोट कंट्रोल IP65 50w 1100w 50w 200w
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
स्पोर्ट्स फील्ड आउटडोर वाटरप्रूफ IP67 एल्युमीनियम 10w 20w 30w 50w 100w 150w 200w 300w Smd LED फ्लड लाइट
| सामग्री: | एल्यूमिनियम हाउस + पीसी लेन |
|---|---|
| रंग: | डेलाइट व्हाइट / वार्म व्हाइट / कूल व्हाइट |
| वाट क्षमता: | 10W/20W/30W/50W/100W/150W/200W |
जिम के लिए धमाका प्रूफ 100W 300W एलईडी सोलर फ्लड लाइट
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
लैंडस्केप आईपी65 आउटडोर एलईडी सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 120 ° |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
आईपी65 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 100 वाट 10000 एलएम गर्म सफेद फ्लडलाइट Ik07
| पैकेजिंग विवरण: | रंग बॉक्स/तटस्थ पैकिंग/दफ़्ती बॉक्स |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 45 दिन |
| भुगतान शर्तें: | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
200 वाट आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लैंप 30000 लुमेन 6500 के 120 डिग्री बीम कोण
| इनपुट वोल्टेज: | एसी 85~265V |
|---|---|
| रंग का तापमान: | 3000-6500K |
| बीम कोण: | 120° |
टाइमर 2835 एसएमडी चिप्स के साथ 300W आउटडोर आईपी 65 सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर बाढ़ प्रकाश का नेतृत्व किया |
|---|---|
| वस्तु: | सौर फ्लडलाइट |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
AC100-240V आउटडोर 150w एलईडी फ्लड लाइट IP65 2700-6500K
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |
लो प्रोफाइल रेजिडेंशियल एलईडी आउटसाइड फ्लड लाइट्स डिमेबल कलर चेंजिंग 50 वॉट 100 वॉट
| एलईडी बाढ़ प्रकाश शक्ति: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| एलईडी ड्राइवर: | एलईडी ड्राइवर / 0-10v एलईडी डिमिंग ड्राइवर / डाली डिमिंग एलईडी ड्राइवर |
| इनपुट वोल्टेज: | AC85-265V, 50/60 हर्ट्ज |

