सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
IP65 वाटरप्रूफ 100Watt सोलर स्ट्रीट लाइट सुपर ब्राइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 5वी/6वी |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
एल्यूमीनियम IP65 आउटडोर पनरोक सौर 60w एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 10200 |
एल्यूमीनियम लिथियम बैटरी 2700k सौर स्ट्रीट लाइट चार्ज नियंत्रक
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
सड़क के लिए 7500lm इंटीग्रेटेड 50 वाट सोलर स्ट्रीट लाइट 90° बीम एंगलेक वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर सुपर ब्रिघ सोलर लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
सुपर ब्राइटनेस स्लिम आउटडोर स्ट्रीट लाइट 100W IP65 वाटरप्रूफ
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 12वी |
RoHS आउटडोर SMD 100Watt 12v डीसी सौर स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
एलईडी स्ट्रीट लाइट 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| प्रोडक्ट का नाम: | 100W एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वस्तु: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| प्रकार: | उच्च लुमेन वाटरपोफ IP65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
LiFePO4 बैटरी के साथ 100W IP65 वाटरप्रूफ हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
RoHS धमाका सबूत 170lm / W हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
उच्च लुमेन अलग SMD 100Watt सोलर स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 वाइड रेंज एक्सपोज़र
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |

