सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
IP65 वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट डार्क ग्रे सबसे अच्छी कीमत वाली स्ट्रीट लैंप
| शुद्ध वजन: | अनुकूलन |
|---|---|
| रंग: | अंधेरे भूरा |
| आईपी रेटेड: | IP65 |
IP65 वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट उच्च लुमेन 30000HRS जीवन के साथ, बगीचे, सड़क और मार्ग के लिए
| सीआरआई: | > 80 |
|---|---|
| उत्पाद आकार: | 720*380*120mm |
| कीवर्ड: | स्ट्रीट एलईडी लैंप आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
टूल फ्री रोड फ्लेक्सिबल IP65 वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट सोलर पावर्ड
| फ़ीचर: | सरल प्रतिष्ठापन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220V |
30000h Life IP65 100lm / W वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट सोलर पैनल के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
स्वचालित 100W 22000lm IP65 वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट सोलर हाई पावर सुपर ब्रिघ लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220V |
120 एलएम / डब्ल्यू वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट 50 वाट 100 वाट 150 वाट एल्यूमिनियम हाउसिंग
| वस्तु परक: | स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सड़क, सड़क मार्ग, आउटडोर, बगीचा |
| कीवर्ड: | ऑप्टिकल लेंस आउटडोर 20w/30w/50w/100w एलईडी स्ट्रीट लाइट |
IP65 वाटरप्रूफ इंटीग्रेटेड स्ट्रीट लाइट 100W हाई लुमेन एलईडी आउटडोर स्ट्रीटलाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
मॉड्यूल लेंस 6500K 200W 130lm / W वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
10000lm वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट 9 वाट पार्किंग बास्केटबॉल कोर्ट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
IP65 धमाका प्रूफ स्रीट लाइट 30W आउटडोर स्मार्ट ऑल इन वन एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |

