सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
केसीडी क्लासिक प्रदर्शन सुरक्षा इलेक्ट्रिक डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम आवास कुशल जलरोधक स्लिम 150w स्मार्ट एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 जलरोधक |
| सेवा जीवन: | >50000 घंटे |
इंटेलिजेंट सोलर सुपर ब्राइट एलईडी स्ट्रीट लाइट 200W वाटरप्रूफ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
एसएमडी इंटीग्रेटेड आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 150w मॉड्यूलर स्मार्ट ऑल इन वन विद पोल
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 smd सिल ब्रिजेलक्स 20w 30W 50W 80W 100W एलईडी स्ट्रीट लाइट की कीमत: |
|---|---|
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | LUMILEDS 3030 5050 एलईडी |
| सामग्री: | दीया-कास्टिंग एल्यूमिनियम |
केसीडी वाटरप्रूफ हाई ब्राइटनेस लैंप आउटडोर 100 वाट ऑटो डिमिंग कंट्रोल के साथ लंबी दूरी की एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
| इंस्टालेशन: | पोल माउंटेड |
सीई स्वीकृत IP66 12V 60W सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर 10000 लुमेन 6000
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP66 पनरोक |
16500lm Dimmable 110lm / W LED स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | 200w एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| मद: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| प्रकार: | हाई लुमेन वाटरपोफ आईपी65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
ध्रुव के साथ औद्योगिक एल्यूमिनियम सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट 60w 100w 500w
| प्रोडक्ट का नाम: | 100W सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| टाइप: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
IP66 सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 100W
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
80CRI 240V 200 W क्रिसमस सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
वॉक वे रोड पार्किंग लॉट एरिया हाई एफिशिएंसी 6500K 60w सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| टाइप: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 वाटरप्रूफ |

