सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 330 उत्पादों.
एसएमडी 2835 बीड्स IP65 ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 6500K Ra70
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| प्रकाश जुड़नार रूप: | सोलार स्ट्रीट लाइट |
अल्ट्रा पतला 130lm / W Smd एलईडी स्ट्रीट लाइट 50Watt
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट Lumileds 20W 30W 50W 60W 120W 300W सोलर वाटरप्रूफ एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
OEM ODM 220V 150Watt आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल ब्रांड चिप्स brand
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
उच्च लुमेन आउटडोर Ip65 150 वाट सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
उच्च चमक निविड़ अंधकार Ip67 200 w सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
चीन फैक्टरी सौर ऊर्जा सभी में एक सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट 12V 50W 100W 150W 200W आउटडोर ऊर्जा बचत गति सेंसर
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |
EMC 100 वाट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट फॉर ऑफिस स्कूल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
हाई पावर IP65 वाटरप्रूफ सोलर स्ट्रीट लाइट 60 वाट RoHS स्वीकृत
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | १०२०० |
100W इंटीग्रेटेड ऑल इन वन आउटडोर सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट IP65 वाटरप्रूफ
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |

