सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स स्ट्रीट लाइट्स सोलर पावर्ड कमर्शियल ग्रेड
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
नो वियरिंग 6500K 30W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
पाथवे आउटडोर वाटरप्रूफ 170lm / W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
ब्रिगडेलक्स 5050 100W 170lm/W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
ऑटो इंटेंसिटी कंट्रोल के साथ 170lm/w 20w सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| वस्तु परक: | सौर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सड़क, आउटडोर, अलग स्थिति, उद्यान, आदि। |
| प्रकाशमान: | 170 एलएम/डब्ल्यू |
IP66 3000K 100 W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट क्लासिक सजावटी एल्यूमीनियम आवास
| आवास का रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| आवास की सामग्री: | डाई-कास्टिंग एल्युमिनियम |
| एलईडी ड्राइवर: | सीई, मीनवेल |
रिमोट कंट्रोल इंटीग्रेटेड आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300 वाट 400 वाट सौर स्ट्रीट लाइट सभी एक में बड़ी बैटरी के साथ
| उत्पाद का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
| दीपक शरीर सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
रेनप्रूफ 60W 100W 150W 200W सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट पोल के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
30W 60W 100W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर एनर्जी सेविंग IP65
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
पीसी ऑप्टिकल लेंस के साथ हाई पावर IK10 170lm/W आउटडोर सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन 5V/15W |
| घर निर्माण की सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |

