सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
100lm/W वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट डस्क टू डॉन पोल आईपी65 हाई पावर 150 वाट 20000 लुमेन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
90 डिग्री 10kv सर्ज 25 वाट वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
IP65 वाटरप्रूफ रिमोट कंट्रोल एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर लिथियम बैटरी के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | १२वी |
KCD 30w 50w 100w 150w डाई कास्ट एल्यूमीनियम आवास आउटडोर प्रकाश व्यवस्था एसी स्मार्ट जलरोधक एलईडी स्ट्रीट लाइट कीमत 50w
| आवेदन: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | IP65 |
| स्थापना: | पोल माउंटेड |
अनुकूलन योग्य वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट IP65 रेटेड और टिकाऊपन के लिए 30000HRS का लंबा वर्किंग लाइफ
| चिराग: | कोब का नेतृत्व |
|---|---|
| रंग: | अंधेरे भूरा |
| घटक जीवन काल: | 100,000 घंटे |
सौर ऊर्जा संचालित 670 * 260 * 110 मिमी 150W पनरोक एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
पोल के साथ Bridgelux Smd IP66 200w वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
सौर 30W 50W 100W 150W निविड़ अंधकार एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
बास्केटबॉल कोर्ट 12Volt SMD 100W वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट सोलर लाइट सुपर हाई पावर
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
पीसी लेंस रेडियेटिंग वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट 120° बीम एंगल हाई लुमेन एलईडी बीड्स
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| वाट क्षमता: | 150 डब्ल्यू |

