सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
डाई कास्ट एल्यूमीनियम स्मार्ट स्ट्रीट लाइट 50W धमाका प्रूफ आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
एल्युमिनियम वाटरप्रूफ सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन सेपरेटेड पैनल स्ट्रीट लाइट 100W
| CRI (रा>):: | 80 |
|---|---|
| काम कर रहे तापमान (℃):: | -20 ~ + 50 |
| IP रेटिंग:: | IP65 |
रोड लाइटिंग आउटडोर 150W सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 2700K-6500K
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
आउटडोर IP65 जलरोधक उच्च दक्षता 130lm/w 100w एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | ग्रे |
| वाट क्षमता: | 100 वाट |
TR-ES02 High Lumen Brightness All In One Solar LED Street Light with Type C charger and IP65 Water Resistance
| सौर पेनल: | 6V20W सोलर पैनल (मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 20AH |
| लुमेन: | 110 एलएम / डब्ल्यू |
110lm/w वाटरप्रूफ ip65 LED स्ट्रीट लाइट 100W 150W 200W हाई पावर गार्डन रोड सुपर ब्राइट के लिए
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 16500lm |
|---|---|
| सीआरआई (रा>): | 80 |
| कार्य तापमान (℃): | -20~+50 |
IK08 ऑल इन वन इंटीग्रेटेड सोलर LED स्ट्रीट लाइट 170lm/w 3 साल की वारंटी
| शक्ति: | 300W/400W/500W |
|---|---|
| वस्तु का प्रकार: | कोशिश |
| IP रेटिंग: | IP65 |
एल्युमिनियम आउटडोर गार्डन लैंडस्केप एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W IP65 वाटरप्रूफ
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
200 W 20000lm आउटडोर LED स्ट्रीट लाइट्स डाई कास्टिंग एल्युमिनियम हाउसिंग
| लैम्प टाइप: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
| दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 100-120 एलएम / डब्ल्यू |
ऊर्जा की बचत 200W IP65 एलईडी स्ट्रीट लाइट्स सौर ऊर्जा संचालित सौर स्ट्रीट लाइट पोल के साथ आउटडोर 10000 लुमेन
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |

