सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
इनबिल्ट बैटरी ऑटोमैटिक हाई लुमेन IP65 के साथ एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में सभी आयताकार
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| वस्तु: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
एकीकृत एलईडी स्ट्रीट लाइट्स IP65 वाटरप्रूफ एंटीक स्ट्रीट लैंप 30000 वर्किंग लाइफ
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
डाई कास्ट एल्युमिनियम IP65 वाटरप्रूफ स्ट्रीट लाइट 50W हाई लुनमेन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
IP65 130lm / w 100W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
एकीकृत एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 50 वाट गार्डन लैंडस्केप लाइटिंग वाटरप्रूफ
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
6500K ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 60w 6000 लुमेन इनबिल्ट लिथियम आयन बैटरी के साथ
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
|---|---|
| क्रि (आरए>): | 80 |
| Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR: | -20~+45 |
2700K हाई पावर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50 W 100 W 150 W LED रोड लैंप
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| वस्तु का प्रकार: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| कीवर्ड: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट लैंप |
वाटरप्रूफ 50 वाट एलईडी स्ट्रीट लाइट्स एसी पार्किंग लॉट ब्राइट एन स्केल
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
IP66 वाटरप्रूफ एंटी करप्शन एलईडी 100 वाट स्ट्रीट लाइट हाई ब्राइटनेस
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
सड़क परियोजना 50 डब्ल्यू 100 डब्ल्यू 150 डब्ल्यू एलईडी स्ट्रीट लाइट 265 वी एसएमडी स्लिम
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |

