सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
30W 60W 100W जीरो कार्बन सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
डाई कास्ट 30W 50W 150W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
100 W 200 W 300 W सौर ऊर्जा संचालित LED स्ट्रीट लाइट SMD2835 LiFePO4 बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100W/200W/300W |
| प्रकाश स्रोत: | अगुआई की |
इंटीग्रेटेड अल्ट्रा थिन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट ब्रिगेलक्स एसएमडी 300W
| शक्ति: | 300w |
|---|---|
| सौर पेनल: | 5V/30W मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट 30W 60W 100W Dimmable लाइट सेंसर सुरक्षा रोशनी
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
एलईडी फ्लड लाइट आईपी65 वाटरप्रूफ 2 साल की वारंटी सबसे अच्छी कीमत अच्छी लैंप फैक्ट्री
| चिराग: | नेतृत्व किया |
|---|---|
| रंग: | काला |
| घटक जीवन काल: | 100,000 घंटे |
धमाका सबूत IP65 आउटडोर पनरोक सौर स्ट्रीट लाइट 30W 50W 100W 150W 200W
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 100w 150w 200w एल्युमिनियम आउटडोर IP65
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
एल्यूमिनियम बॉडी 150W आईपी 66 हाई लुमेन एलईडी स्ट्रीट लाइट रोटेटेबल हाई लुमेन ब्रांड चिप्सens
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
एसएमडी 2835 बीड्स IP65 ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 6500K Ra70
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| प्रकाश जुड़नार रूप: | सोलार स्ट्रीट लाइट |

