सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip65 waterproof led street light ] मेल खाते हैं 326 उत्पादों.
एल्यूमीनियम आवास IP65 निविड़ अंधकार 100 वाट सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
100w 150w 200w Ip65 एकीकृत एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | आरवीएस: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
हाई लुमेन आउटडोर वाटरप्रूफ Ip67 LED 12v 150w सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
30000h Life 200w पॉलीक्रिस्टलाइन हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
OEM ODM निविड़ अंधकार एल्यूमीनियम 60watt सौर स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
डीसी Photoelectric बैटरी सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट AC85-265V लंबे समय तक काम करते हैं
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
6000k 100w 200w 300w 500w ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन IP66 वाटरप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 30w 60w 90w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन 6V |
| अनुप्रयोग: | उद्यान, सड़क, यार्ड, सड़क प्रकाश व्यवस्था, आदि |
200 वाट आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लैंप 30000 लुमेन 6500 के 120 डिग्री बीम कोण
| इनपुट वोल्टेज: | एसी 85~265V |
|---|---|
| रंग का तापमान: | 3000-6500K |
| बीम कोण: | 120° |
SMD 3030 100w 12V 10kg हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
100W IP67 170lm/W 10kg इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट सोलर स्ट्रीट लाइट्स आउटडोर डस्क टू डॉन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |

