सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip66 led street light ] मेल खाते हैं 56 उत्पादों.
पोल के साथ Bridgelux Smd IP66 200w वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
अल्ट्रा पतला 130lm / W Smd एलईडी स्ट्रीट लाइट 50Watt
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
उच्च चमक निविड़ अंधकार Ip67 200 w सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
हाई लुमेन IP65 वाटरप्रूफ 6500K 100W 150W 200W वॉटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट
| मद्धम समर्थन: | हाँ |
|---|---|
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
एल्यूमीनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
पार्किंग स्थल आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 150W 200W सड़क
| एडजस्टेबल: | 90 डिग्री |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क, बाहरी |
| रंग अस्थायी: | 3000-6500k |
हाई ब्राइटनेस मोशन सेंसर 30W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| सीआरआई (रा>): | 85 |
कारखाने के लिए 200W 20000lm 695X235X97mm आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल हार्ड शेल
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
आउटडोर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300W 51000 लुमेन CRI80
| सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शैली: | आधुनिक |
| प्रयोग: | गोदाम, गेराज, कारखाने, कार्यशाला, जिम, आदि। |
KCD 5000 ल्यूमेन एल्यूमीनियम विस्फोट प्रूफ सजावटी औद्योगिक OEM 150 वाट इलेक्ट्रिक पावर गार्डन देहाती एलईडी स्ट्रीट लाइट
| धुंधलापन कार्य: | वैकल्पिक |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता: | 110 एलएम / डब्ल्यू |
| रंग सूचकांक: | > 80रा |

