सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip66 led street light ] मेल खाते हैं 56 उत्पादों.
एल्यूमिनियम बॉडी 150W आईपी 66 हाई लुमेन एलईडी स्ट्रीट लाइट रोटेटेबल हाई लुमेन ब्रांड चिप्सens
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
बाहरी आधुनिक एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
IP66 सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 100W
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
सीई स्वीकृत IP66 12V 60W सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर 10000 लुमेन 6000
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP66 पनरोक |
IP66 3000K 100 W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट क्लासिक सजावटी एल्यूमीनियम आवास
| आवास का रंग: | स्लेटी |
|---|---|
| आवास की सामग्री: | डाई-कास्टिंग एल्युमिनियम |
| एलईडी ड्राइवर: | सीई, मीनवेल |
आउटडोर आईपी 66 वाटरप्रूफ स्ट्रीट लाइट 200w 150w 100w 50w एलईडी स्ट्रीट लाइट 30W सुव्यवस्थित डिजाइन सुंदर रोशनी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
IP66 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स पार्क शॉप के लिए टॉप पोस्ट सॉलिड केबल कमर्शियल स्मार्ट कंट्रोल सिस्टम
| शक्ति: | 30W/60W/80W/100W120W/150W/180W/200W |
|---|---|
| वस्तु: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| टाइप: | हाई लुमेन वाटरपोफ आईपी65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
16500lm Dimmable 110lm / W LED स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | 200w एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| मद: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| प्रकार: | हाई लुमेन वाटरपोफ आईपी65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
उद्यान आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर हाई ब्राइटनेस 150W रोड पोल लैंप
| उत्पाद का नाम: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 जलरोधक |
| प्रकार: | रोड लाइट एलईडी स्ट्रीट लैंप |
एल्युमिनियम एलॉय ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 20w 60w 300w 170lm/w
| आवेदन पत्र: | सड़क, आउटडोर, राजमार्ग, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -20 - 50 |
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 30w 60w 90w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |

