सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ ip66 led street light ] मेल खाते हैं 56 उत्पादों.
50 वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स निविड़ अंधकार आईपी 65 उच्च लुमेन वाणिज्यिक ग्रेड आउटडोर 10000 लुमेन 6000
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
ROHS हाई लुमेनेस IP66 80lm / W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
आउटडोर ट्री लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
स्लिम DOB AC85-265V 300w आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स वाटरप्रूफ
| विशेष सुविधा: | ऊर्जा कुशल |
|---|---|
| सामग्री: | डाई-कास्टिंग एल्युमिनियम |
| प्रकाश समाधान: | जन्म तिथि |
पार्क के लिए टेनिस कोर्ट स्पोर्ट लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट IP66
| क्रि (आरए>): | 80 |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
केसीडी वाटरप्रूफ आईपी65 टिकाऊ एल्यूमीनियम आवास पीसी लेंस एसी लैंप लाइट्स 100w एलईडी आउटडोर स्ट्रीट लाइट
| धुंधलापन कार्य: | वैकल्पिक |
|---|---|
| दीपक चमकदार दक्षता: | 120 एलएम / डब्ल्यू |
| रंग सूचकांक: | >80 |
खेल वास्तुकला 50 वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स जल प्रतिरोधी Water
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
IP66 हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट 150 वाट 200 वाट 400 वाट 6000k बैटरी के साथ
| एलईडी: | ब्रिजेलक्स चिप्स3030 |
|---|---|
| LiFePO4 बैटरी: | 18AH-54AH 12.8V |
| सौर पेनल: | उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
आउटडोर IP66 उच्च दबाव सोडियम Streetlight 200W 150W 100W 50W का नेतृत्व किया
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
60watt स्टैंड अलोन पोल इंटीग्रेटेड Ip66 सोलर स्ट्रीट लैंप
| मद्धम समर्थन: | हाँ |
|---|---|
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |

