सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ motion sensor solar outdoor flood lights ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
एलईडी रिचार्जेबल सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स स्पोर्ट फील्ड पार्क सुरक्षा
| प्रकाश प्रकार: | सौर |
|---|---|
| सुरक्षा स्तर: | आईपी65 |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
औद्योगिक के लिए 6500K 10000lm उज्ज्वल आउटडोर एलईडी बाढ़ रोशनी
| रंग का तापमान (cct): | 2700 के -6500 के |
|---|---|
| अनुशंसित उपयोग: | गोदाम, औद्योगिक, खुदरा |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
एसएमडी सौर ऊर्जा संचालित एलईडी फ्लड लाइट सेंसर स्टेडियम स्पोर्ट्स फील्ड 20W 60W . के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | एसएमडी एलईडी सौर ऊर्जा संचालित बाढ़ रोशनी |
|---|---|
| टाइप: | सौर बाढ़ प्रकाश का नेतृत्व किया |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
OEM ODM 400w समतुल्य मोशन सेंसर एलईडी सोलर फ्लड लाइट IP65 वाटरप्रूफ हाई क्वालिटी एल्युमीनियम;
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (LM/W): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज(v): | AC220-240V |
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर स्मार्ट एलईडी सोलर पावर्ड मोशन फ्लड लाइट्स 60W एनर्जी सेविंग
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
एकीकृत 200W सोलर स्ट्रीट लाइट IP67 वाटरप्रूफ मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
केसीडी मिनी लंबी दूरी 20w 50w 100w मोशन सेंसर आरजीबी एसएमडी नई डिजाइन आईपी 66 आउटडोर रिफ्लेक्टर स्टैंड के साथ एलईडी बाढ़ प्रकाश
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000 घंटे |
| टीएचडी: | <12% |
लिथियम बैटरी 100w 150w ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट कंट्रोल वाटरप्रूफ सोलर स्ट्रीट लैंप
| सौर पेनल: | 18V80W सौर पैनल ((मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | लिथियम बैटरी 12.8V 30AH |
| विशिष्ट कार्य: | स्वचालित धूल झाड़ने और बर्फ की सफाई |
IP65 वाटरप्रूफ रिमोट कंट्रोल सोलर फ्लड लाइट 25w 40w 60w 100w 200w सोलर एलईडी फ्लड लाइट
| ऊर्जा प्रकार: | सौर ऊर्जा |
|---|---|
| आवास सामग्री: | पेट |
| गोले का रंग: | काला |
उच्च लुमेन आउटडोर Ip65 150 वाट सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |

