सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ motion sensor solar outdoor flood lights ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
LiFeO4 5AH 30AH एलईडी बाढ़ प्रकाश 6V आउटडोर निर्माण प्रकाश व्यवस्था के लिए
| एलईडी प्रकाश प्रवाह: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | LiFeO4 5AH-30AH |
| एलईडी लैंप: | 2835 एलईडी |
100W आपातकालीन एलईडी बाढ़ प्रकाश शिविर के लिए लंबी पैदल यात्रा काले रंग में मछली पकड़ने के लिए
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + पीसी |
|---|---|
| अनुशंसित उपयोग: | गोदाम, औद्योगिक, खुदरा |
| देखने का दृष्टिकोण: | 90 |
मोशन सेंसर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 200W IP65 वाटरप्रूफ लैंडस्केप लैंप
| सौर पेनल: | 60W*18V मोनो प्रकार |
|---|---|
| बैटरी: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| कार्य समय: | 10-15 घंटे/दिन, 5-7बरसात वाले दिन |
सुरक्षा स्पॉटलाइट IP65 वाटरप्रूफ गर्म बिक्री एलईडी फ्लड लाइट गार्डन स्ट्रीट दीवार के लिए मोशन सेंसर के साथ एल्यूमीनियम आवास
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| जीवनभर: | 35000h |
| विशेषता: | संक्षारण-सबूत, दबाव-सबूत |
वॉक वे रोड पार्किंग लॉट एरिया हाई एफिशिएंसी 6500K 60w सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| टाइप: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 वाटरप्रूफ |
मोशन सेंसर आउटडोर डस्क टू डॉन के साथ 100W हाई पावर एलईडी सोलर फ्लड लाइट्स
| एलईडी पावर: | 100W/200W/300W |
|---|---|
| एलईडी चमकदार प्रवाह: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| सीसीटी: | 3000K-6000K |
सौर बाढ़ प्रकाश, एलईडी आउटडोर प्रकाश, जलरोधक गति सेंसर प्रकाश, टिकाऊ एल्यूमीनियम, ऊर्जा कुशल प्रकाश व्यवस्था, उद्यान प्रकाश, पार्किंग स्थल प्रकाश, गोदाम प्रकाश
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | भूरा |
| शक्ति: | 500W |
SMD LED सोलर फ्लड लाइट सेंसर के साथ 30W 60W 100W 200W फ्लड लैंप
| दीपक शरीर सामग्री: | एबीएस / एल्यूमीनियम |
|---|---|
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 1000 |
| कार्य तापमान (℃): | -20-50 |
IP65 निविड़ अंधकार एकीकृत 300W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
केसीडी एल्यूमीनियम डस्क टू डॉन व्हाइट डिमेबल ब्राइटस्ट सोलर फ्लड लैंप गार्डन सोलर फ्लड लाइट्स आईपी67 100w मोशन सेंसर
| ऊर्जा प्रकार: | सौर ऊर्जा |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | एल्यूमीनियम |
| गोले का रंग: | भूरा |

