सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ motion sensor solar outdoor flood lights ] मेल खाते हैं 58 उत्पादों.
मोशन सेंसर के साथ एल्युमिनियम सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स 100W 150W 200W हाई पावर डस्क टू डॉन:
| वस्तु: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
|---|---|
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
| शक्ति: | 30w/60w/100w/150w/200w |
150 वाट एलईडी सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स डस्क टू डॉन सिक्योरिटी पीर सेंसर मोशन
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
6500K सौर आउटडोर बाढ़ लाइट्स दोपहर से सुबह तक सुरक्षा गति सेंसर 500w 1000w
| उत्पाद का नाम: | सौर आउटडोर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| हल्का प्रकार: | सौर एलईडी |
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
100 W 150 W 200 W LED सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ग्राउंड माउंटेड प्रोजेक्टर लाइट बिल्डर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | मोशन सेंसर के साथ सोलर आउटडोर लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| कीवर्ड: | आउटडोर डीसी सोलर वाटरप्रूफ फ्लड लाइट्स |
मोशन सेंसर वार्म व्हाइट के साथ Ra80 अल्ट्रा थिन सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | सुपर स्लिम सोलर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
मोशन सेंसर गार्डन डस्क टू डॉन सिक्योरिटी के साथ 170lm / w सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एसएमडी5730 |
|---|---|
| वस्तु परक: | सौर बाढ़ रोशनी |
| शक्ति: | 60W |
एक्सटेंशन वायर सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 200w मोशन सेंसर
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर पावर्ड फेंस मोशन सेंसर होम गार्डन एलईडी सोलर लाइट |
|---|---|
| काम का समय: | 8-10 घंटे पूरी तरह चार्ज होने के बाद |
| चार्ज का समय: | 6 घंटे |
केसीडी छोटा स्वचालित स्विच 60w 200w 300w सुरक्षा कम कीमत एलईडी फ्लडलाइट सौर आउटडोर फ्लडलाइट 100w
| ऊर्जा प्रकार: | सौर ऊर्जा |
|---|---|
| घर निर्माण की सामग्री: | एबीएस |
| गोले का रंग: | काला |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड आउटडोर फ्लड लाइट्स 100 वाट IP65 सोलर के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
डीसी सौर एलईडी फ्लड लाइट आईपी 65 100 वाट 200 वाट 300 वाट रिचार्जेबल फ्लडलाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| सौर पेनल: | 6V/10W मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| बैटरी: | LiFeO4 3.7V/10AH |

