सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 418 उत्पादों.
एकीकृत 200W सोलर स्ट्रीट लाइट IP67 वाटरप्रूफ मोशन सेंसर रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
सेंसर मोशन 300 वॉट 400 वॉट के साथ गार्डन रोडवे ऑटोमैटिक सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन
| नमूना: | कोशिश |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500 के |
| चमकदार प्रवाह: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
स्क्वायर के लिए KCD एलईडी कॉर्न बल्ब मॉड्यूलर सोलर स्ट्रीट लाइट 30W आउटडोर वाटरप्रूफ एडजस्टेबल रोड लाइटिंग
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| CRI (रा>): | 80 |
मोशन सेंसर के साथ IP66 वाटरप्रूफ स्मार्ट स्ट्रीट लाइट 30W हाई ब्राइटनेस
| आवेदन: | सड़क, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| क्रि (आरए>): | 85 |
लिथियम बैटरी के साथ आउटडोर स्लिम एल्यूमिनियम सौर स्ट्रीट लाइट 100 वाट सुपर ब्राइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 5वी/6वी |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
SMD 2835 एकीकृत एलईडी स्ट्रीट लैंप ऑल इन वन IP65 आउटडोर 50w 100w 150w 200w 300w 2000 वाट सौर स्ट्रीट लाइट
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
|---|---|
| एलईडी चिप प्रकार: | एसएमडी 2835 |
| वारंटी: | तीन वर्ष |
आउटडोर उपयोग के लिए 100w-400w पावर और 50000 घंटे के जीवनकाल के साथ IP65 वाटरप्रूफ सोलर स्ट्रीट लाइट
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 95 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
केसीडी ऑल इन टू सोलर स्ट्रीट लाइट आईपी65 वाटरप्रूफ 1000W पावर और आउटडोर लाइटिंग के लिए LiFePO4 लिथियम बैटरी के साथ
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
आईपी65 लिथियम बैटरी 100w 300w 500w आउटडोर हाईवे उपयोग के लिए ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
| इनपुट वोल्टेज: | डीसी 6 वी |
16000 लुमेन स्मार्ट एलईडी सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट एसएमडी 90 वाट 200 वाट 500 वाट
| प्रकाश स्रोत: | ब्रिजेलक्स एलईडी एस या अनुकूलित |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| प्रकाश क्षरण दर: | 25000h 20% |

