सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 418 उत्पादों.
EMC 100 वाट ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट फॉर ऑफिस स्कूल
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
IP65 वाटरप्रूफ ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 200W एनर्जी सेविंग
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
50000h लाइफ SMD 486.5X151.2X88mm 50 वाट एलईडी स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
केसीडी आउटडोर एलईडी ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट हाई पावर 200W
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
रिमोट कंट्रोल के साथ एल्यूमीनियम स्ट्रीट लाइट 50W आउटडोर कास्ट मरो
| नाम: | एसएमडी मॉड्यूलर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
| आवेदन: | लैंडस्केप, अर्बन रोड |
केसीडी ऊर्जा बचत रिमोट कंट्रोलर 400w 500w IP65 जलरोधक आउटडोर ऑल इन वन सौर प्रकाश एलईडी स्ट्रीट लाइट
| बीम कोण: | 90° |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| कार्य तापमान: | -20 ℃ ~ + 50 ℃ |
स्ट्रीट लाइट Ip65 आउटडोर वाटरप्रूफ सोलर लाइट 400w एकीकृत ऑल इन वन एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट डिस्प्ले बैटरी
| बीम कोण: | 90° |
|---|---|
| वारंटी: | 3 वर्ष |
| कार्य तापमान: | -20 ℃ ~ + 50 ℃ |
एलईडी फ्लड लाइट आईपी65 वाटरप्रूफ 2 साल की वारंटी सबसे अच्छी कीमत अच्छी लैंप फैक्ट्री
| चिराग: | नेतृत्व किया |
|---|---|
| रंग: | काला |
| घटक जीवन काल: | 100,000 घंटे |
सुरक्षा पनरोक IP65 200 वाट एलईडी फ्लड लाइट सोलर
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
IP65 वाटरप्रूफ 50W आउटडोर सोलर एलईडी लाइट्स हाई ब्राइटनेस
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |

