सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 412 उत्पादों.
स्मार्ट मेन्स से संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट, एल्यूमीनियम मिश्र धातु का शरीर, आईपी 65 वाटरप्रूफ, ब्रांडेड एलईडी चिप्स, रात में ऑटो ऑन/ऑफ, ऊर्जा-कुशल, शहरी धमनियों, औद्योगिक पार्कों, परिसरों के लिए आदर्श
| रंग तापमान: | 6500 कश्मीर |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
100-130lm/W आउटडोर LED स्ट्रीट लाइट 150w 200w 6000k LED रोड लैंप
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी चिप |
|---|---|
| NO. नहीं। of LEDS एल ई डी के: | एसएमडी 2835 |
| जीवनभर: | 50,000 बजे |
उच्च-प्रदर्शन एल्यूमीनियम एलईडी स्ट्रीट लाइट टिकाऊ, ऊर्जा कुशल, लागत प्रभावी
| रंग तापमान: | 6500 कश्मीर |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
ऊर्जा-कुशल मुख्य-संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट, 155 लुमेन/वाट, एल्यूमीनियम मिश्र धातु शरीर, आईपी65 वाटरप्रूफ, ब्रांडेड एलईडी चिप्स, रात में ऑटो ऑन/ऑफ, शहरी धमनियों, राजमार्गों, वाणिज्यिक क्षेत्रों के लिए आदर्श
| रंग तापमान: | 3000K-6500k |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
आउटडोर वॉल ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट डस्क टू डॉन वाटरप्रूफ 40w 150w 200w 400w
| आवेदन पत्र: | सड़क, आउटडोर, राजमार्ग, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर IP65 वाटरप्रूफ 20w 40w 60w सभी एक एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट में |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन 6V |
IP65 ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट मोनोक्रिस्टलाइन सोलर पैनल 34000lm पीसी लेंस
| काम का समय: | 50,000 घंटे |
|---|---|
| सौर पेनल: | monocrystalline |
| वाट क्षमता: | 100W/200W/300W |
IP65 170lm / W सोलर वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट्स 50w 200w
| प्रकाश समाधान सेवा: | आरवीएस: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 6 वी |
एल्युमिनियम आउटडोर सोलर स्ट्रीट लाइट 100W इंटीग्रेटेड ऑल इन वन एलईडी स्ट्रीट लाइट
| नाम: | सोलर फ्लड लाइट लैंप |
|---|---|
| शक्ति: | 30w/50w/60w/80w/100w/150w/180w/200w |
| रंग: | गहरा भूरा |
मोनोक्रिस्टलाइन पैनल 17000lm सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स 100W हाई ब्राइट
| वर्किंग लाइफटाइम: | 50,000 घंटे |
|---|---|
| वर्किंग टेम्परेचर: | -20 ℃ से + 50 ℃ |
| बैटरी: | 3.2V/48Ah LiFePO बैटरी |

