सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 412 उत्पादों.
इंटीग्रेटेड ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 100W एसएमडी एल्युमिनियम एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |
सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट IP65 रेटेड 50 000 घंटे जीवनकाल के साथ गर्म सफेद / ठंडा सफेद DC12V दीवार / पोल माउंट
| Color Temperature: | Warm White/Cool White |
|---|---|
| Lifespan: | 50,000 Hours |
| IP Rating: | IP65 |
अनुकूलन योग्य वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट IP65 रेटेड और टिकाऊपन के लिए 30000HRS का लंबा वर्किंग लाइफ
| चिराग: | कोब का नेतृत्व |
|---|---|
| रंग: | अंधेरे भूरा |
| घटक जीवन काल: | 100,000 घंटे |
FCC IP65 सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट सफेद रंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु सामग्री
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| वोल्टेज: | DC12V |
| गारंटी: | 3 वर्ष |
दीवार/पोल माउंटेड सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 120° बीम कोण के साथ ल्यूमेन आउटपुट IP65 DC12V
| Beam Angle: | 120° |
|---|---|
| Warranty: | 3 Years |
| Working Temperature: | -20℃~+50℃ |
100 W IP65 सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स कूल व्हाइट 50000 घंटे लाइफ स्पैन
| इंस्टॉलेशन तरीका: | वॉल माउंटेड/पोल माउंटेड |
|---|---|
| हल्के रंग: | सफ़ेद |
| लुमेन आउटपुट: | उच्च |
सार्वजनिक स्थान के लिए SMD 3030 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 90lm / W 60w 100w 150w 200w 220v:
| वोल्टेज: | AC85-265V |
|---|---|
| रा/सीआरआई: | 80 |
| बीन कोण: | 60*140° |
एल्यूमीनियम मिश्र धातु सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स DC12V गर्म सफेद दीवार पर लगी
| वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| लुमेन आउटपुट: | उच्च |
| IP रेटिंग: | IP65 |
हाई पावर मॉड्यूल वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर 70Ra 100watt
| शक्ति: | 50w/100w/150w/200w |
|---|---|
| एलईडी चिप: | 2835 एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज: | AC100-240V |
100lm/W 30 W 50 W 200 W आउटडोर LED स्ट्रीट लाइट्स 50000 घंटे लाइफ स्पैन
| रंग तापमान: | 2700k/3000k/4000k/5000k/5700k/6000k/6500k |
|---|---|
| गारंटी: | 3 वर्ष |
| IP रेटिंग: | आईपी 65 वॉटरप्रूफ |

