सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 412 उत्पादों.
IP65 आउटडोर लैंडस्केप सोलर स्ट्रीट लाइट 100W 170lm / w
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| बीम कोण (डिग्री): | 90*130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | ब्रिजेलक्स |
एल्यूमिनियम बॉडी 150W आईपी 66 हाई लुमेन एलईडी स्ट्रीट लाइट रोटेटेबल हाई लुमेन ब्रांड चिप्सens
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
6M 80M पोल इंटीग्रेटेड IP67 80W 90W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
पीसी लेंस रेडियेटिंग वॉटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट 120° बीम एंगल हाई लुमेन एलईडी बीड्स
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | स्लेटी |
| वाट क्षमता: | 150 डब्ल्यू |
EMC 30w 60w SMD3030 ऑल इन वन सोलर LED स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
ग्रामीण इलाकों में 2700K सभी एक सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट उच्च दबाव में:
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्युमिनियम एलॉय ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| रंग का तापमान: | कूल व्हाइट, वार्म व्हाइट, प्योर व्हाइट, 2700-6500K |
| काम प्रणाली: | लाइट और पीर मोशन सेंसर + रिमोट कंट्रोलर |
170lm/w सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 60वाट 90वॉट 200वॉट आउटडोर पार्किंग लॉट इनबिल्ट लिथियम आयन बैटरी के साथ
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| वस्तु परक: | स्ट्रीट लाइट |
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा): | 50000 |
SMD5730 DC 6V ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन स्मार्ट इंटीग्रेटेड
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| वस्तु परक: | सौर स्ट्रीट लाइट |
पोल के साथ औद्योगिक एल्यूमिनियम सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 100 डब्ल्यू 200 डब्ल्यू 500 डब्ल्यू
| रंग तापमान (सीसीटी): | शुद्ध सफेद, शांत सफेद, गर्म सफेद |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन 6V |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
AC100-240V आउटडोर 150w एलईडी फ्लड लाइट IP65 2700-6500K
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
| रंग: | चांदी |

