सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 420 उत्पादों.
IP65 आउटडोर सौर एलईडी फ्लड लाइट एल्यूमीनियम 20W 30w 50w 100w 150w 200w
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
पार्किंग स्थल आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 150W 200W सड़क
| एडजस्टेबल: | 90 डिग्री |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क, बाहरी |
| रंग अस्थायी: | 3000-6500k |
हाई ब्राइटनेस मोशन सेंसर 30W आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | सड़क, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| सीआरआई (रा>): | 85 |
कारखाने के लिए 200W 20000lm 695X235X97mm आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल हार्ड शेल
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
एल्यूमीनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Wattage: | 300W |
|---|---|
| Battery: | Lithium iron 20000 3.2V |
| Solar panel: | 6V 18W |
आउटडोर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300W 51000 लुमेन CRI80
| सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| शैली: | आधुनिक |
| प्रयोग: | गोदाम, गेराज, कारखाने, कार्यशाला, जिम, आदि। |
हाई-ब्राइटनेस मेन्स-पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट, एल्यूमीनियम मिश्र धातु शरीर, IP65 वाटरप्रूफ, ब्रांड एलईडी चिप्स, ऑटो ऑन/ऑफ नाइट, शहरी सड़कों, पार्कों, समुदायों के लिए आदर्शऔर अधिक प्रकाश अनुप्रयोग
| रंग तापमान: | 6500 कश्मीर |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
100W सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स ABS हाउसिंग SMD 2835 LED चिप 7000lm ऑल इन वन
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | सौर ऊर्जा |
| नियंत्रण रखने का तरीका: | रीटोम नियंत्रण |
बड़ी डिग्री आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 30 वाट 50 वाट 100 वाट 150 वाट एसएमडी 3030
| ऊर्जा आपूर्ति: | एसी इलेक्ट्रिक |
|---|---|
| शक्ति: | 30W/50W/100W/150W/200W |
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
केसीडी गार्डन 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 प्रोजेक्टर वाटरप्रूफ आधुनिक इलेक्ट्रिक स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पत्ति के प्लेस: | उत्पत्ति स्थान गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क, बाहरी |
| रंग अस्थायी: | 3000-6500k |

