सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 412 उत्पादों.
IP67 सुपर ब्राइटनेस सोलर स्ट्रीट लाइट 100W आउटडोर रिचार्जेबल एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 12 वी |
सुपर ब्राइटनेस सोलर स्ट्रीट लाइट 100W आउटडोर रिचार्जेबल एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | 100w एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| मद: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| प्रकार: | हाई लुमेन वाटरपोफ आईपी65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
एकीकृत ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 200W आउटडोर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट
| इनपुट वोल्टेज (वी):: | DC12V |
|---|---|
| सीआरआई (रा>):: | 80 |
| कार्य तापमान (℃):: | -20~+50 |
ऊर्जा की बचत 200W IP65 एलईडी स्ट्रीट लाइट्स सौर ऊर्जा संचालित सौर स्ट्रीट लाइट पोल के साथ आउटडोर 10000 लुमेन
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
ऊर्जा की बचत आउटडोर Ip65 पनरोक 50w 100w 150w 200w एलईडी स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट 150 वाट
| आवेदन: | सड़क प्रकाश |
|---|---|
| पनरोक ग्रेड: | आईपी 65 निविड़ अंधकार आउटडोर |
| स्थापना: | पोल माउंटेड |
100W इंटीग्रेटेड ऑल इन वन आउटडोर सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट IP65 वाटरप्रूफ
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 6वी |
| क्रि (आरए>): | 80 |
पीसी ऑप्टिकल लेंस के साथ हाई पावर IK10 170lm/W आउटडोर सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन 5V/15W |
| घर निर्माण की सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
आउटडोर IP65 जलरोधक उच्च दक्षता 130lm/w 100w एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| रंग: | ग्रे |
| वाट क्षमता: | 100 वाट |
बाहरी आधुनिक एलईडी स्ट्रीट लाइट
| Place of Origin: | Guangdong, China |
|---|---|
| Applications: | outdoor |
| Color Temp: | 3000-6500K |
इनबिल्ट बैटरी ऑटोमैटिक हाई लुमेन IP65 के साथ एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में सभी आयताकार
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| वस्तु: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |

