सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 418 उत्पादों.
एल्युमिनियम आउटडोर गार्डन लैंडस्केप एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W IP65 वाटरप्रूफ
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
6500K ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 60w 6000 लुमेन इनबिल्ट लिथियम आयन बैटरी के साथ
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
|---|---|
| क्रि (आरए>): | 80 |
| Exception : INVALID_FETCH - getIP() ERROR: | -20~+45 |
इंटीग्रेटेड ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन स्लिम आउटडोर IP65 वाटरप्रूफ
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| वारंटी (वर्ष): | 5 वर्ष |
टूल फ्री रोड फ्लेक्सिबल IP65 वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट सोलर पावर्ड
| फ़ीचर: | सरल प्रतिष्ठापन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220V |
गार्डन रोड के लिए 50W 100W 150W 200W एलईडी स्ट्रीट लाइट IP65 आउटडोर
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220V |
100lm/W वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट डस्क टू डॉन पोल आईपी65 हाई पावर 150 वाट 20000 लुमेन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
डाई कास्ट एल्यूमीनियम 5000lm 50w सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
30W 60W 100W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट आउटडोर एनर्जी सेविंग IP65
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
डाई कास्ट एल्युमिनियम IP65 वाटरप्रूफ स्ट्रीट लाइट 50W हाई लुनमेन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
एल्यूमिनियम आईपी65 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स मॉड्यूलर एसएमडी स्मार्ट एसी 120w 150w 500w
| बिजली की आपूर्ति: | एसी |
|---|---|
| टाइप: | हाई लुमेन वाटरपोफ आईपी65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| प्रयोग: | स्ट्रीट रोड गार्डन स्क्वायर |

