सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 412 उत्पादों.
रोड लाइटिंग आउटडोर 150W सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 2700K-6500K
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
4500lm 20w 50w 120w आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स Dimmable एनर्जी सेविंग
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सड़क, बाहरी क्षेत्र |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | एसी 85-265V |
200 W 20000lm आउटडोर LED स्ट्रीट लाइट्स डाई कास्टिंग एल्युमिनियम हाउसिंग
| लैम्प टाइप: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 200 डब्ल्यू |
| दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 100-120 एलएम / डब्ल्यू |
IP65 वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट उच्च लुमेन 30000HRS जीवन के साथ, बगीचे, सड़क और मार्ग के लिए
| सीआरआई: | > 80 |
|---|---|
| उत्पाद आकार: | 720*380*120mm |
| कीवर्ड: | स्ट्रीट एलईडी लैंप आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
स्वचालित 100W 22000lm IP65 वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट सोलर हाई पावर सुपर ब्रिघ लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 220V |
सौर ऊर्जा संचालित 670 * 260 * 110 मिमी 150W पनरोक एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
नो वियरिंग 6500K 30W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
पाथवे आउटडोर वाटरप्रूफ 170lm / W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
सड़क परियोजना 50 डब्ल्यू 100 डब्ल्यू 150 डब्ल्यू एलईडी स्ट्रीट लाइट 265 वी एसएमडी स्लिम
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
वाटरप्रूफ 50 वाट एलईडी स्ट्रीट लाइट्स एसी पार्किंग लॉट ब्राइट एन स्केल
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |

