सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 412 उत्पादों.
2700K हाई पावर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50 W 100 W 150 W LED रोड लैंप
| घर निर्माण की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
|---|---|
| वस्तु का प्रकार: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| कीवर्ड: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट लैंप |
पोल के साथ 100w 150w एल्यूमिनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट मॉड्यूलर एसएमडी आधुनिक स्मार्ट
| प्रोडक्ट का नाम: | चीन आपूर्तिकर्ता 60W एल्युमिनियम डाई कास्टिंग एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | LUMILEDS 3030 5050 एलईडी |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम आवास |
उद्यान आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट वाटरप्रूफ IP65 हाई पावर हाई ब्राइटनेस 150W रोड पोल लैंप
| उत्पाद का नाम: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | IP65 जलरोधक |
| प्रकार: | रोड लाइट एलईडी स्ट्रीट लैंप |
IP65 वाटरप्रूफ एलईडी स्ट्रीट लाइट डार्क ग्रे सबसे अच्छी कीमत वाली स्ट्रीट लैंप
| शुद्ध वजन: | अनुकूलन |
|---|---|
| रंग: | अंधेरे भूरा |
| आईपी रेटेड: | IP65 |
30000h Life IP65 100lm / W वाटरप्रूफ LED स्ट्रीट लाइट सोलर पैनल के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
IP65 130lm / w 100W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
IP65 धमाका प्रूफ स्रीट लाइट 30W आउटडोर स्मार्ट ऑल इन वन एलईडी स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 85-265V |
एसएमडी इंटीग्रेटेड आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 150w मॉड्यूलर स्मार्ट ऑल इन वन विद पोल
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 smd सिल ब्रिजेलक्स 20w 30W 50W 80W 100W एलईडी स्ट्रीट लाइट की कीमत: |
|---|---|
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | LUMILEDS 3030 5050 एलईडी |
| सामग्री: | दीया-कास्टिंग एल्यूमिनियम |
एसएमडी 2835 बीड्स IP65 ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 6500K Ra70
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| प्रकाश जुड़नार रूप: | सोलार स्ट्रीट लाइट |
अल्ट्रा पतला 130lm / W Smd एलईडी स्ट्रीट लाइट 50Watt
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |

