सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 418 उत्पादों.
3 साल की वारंटी 50W 17000lm सौर एलईडी स्ट्रीट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
एल्युमीनियम इंटीग्रेटेड ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 200W हाई एफिशिएंसी विथ लिथियम बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
LiFePO4 बैटरी SMD 200W 150W हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
एनर्जी सेविंग सोलर स्ट्रीट लाइट 100W हाई लुमेन सुपर ब्राइटनेस ऑटोमैटिक
| जीवनकाल (घंटे):: | ५०००० |
|---|---|
| कार्य समय (घंटे):: | ५०००० |
| सीआरआई (रा>):: | 80 |
उच्च शक्ति IP65 आउटडोर निविड़ अंधकार सभी में एक 100W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
एल्यूमीनियम आवास IP65 निविड़ अंधकार 100 वाट सौर एलईडी बाढ़ प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
एल्युमिनियम सेपरेटेड सोलर पावर्ड आउटडोर स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट DC 300W 400W IP66
| प्रोडक्ट का नाम: | 100W सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सीसीटी (रंग तापमान): | 3000k-6500k |
| आवास की सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
IP65 आउटडोर ABS हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट 50w 100w 150w 250w
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 200W/300W/400W/500W |
| प्रोडक्ट का नाम: | ABS हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट |
SMD2835 बीड्स 100W IP65 आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स हाई लुमेन सुपर ब्राइट
| वाट क्षमता: | 100 डब्ल्यू |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
| घर निर्माण की सामग्री: | हाई क्वालिटी एल्युमीनियम |
187 * 216.7 * 28 मिमी 12 वी 110 एलएम / डब्ल्यू आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 50 डब्ल्यू
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |

