सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 418 उत्पादों.
एल्युमीनियम हाउसिंग लैन्सस्केप आउटडोर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
स्क्वायर गार्डन 150 वाट उच्च शक्ति के लिए इलेक्ट्रिक लटकन अल्ट्रा पतला एलईडी मॉड्यूल स्ट्रीट लाइट
| उत्पाद का नाम: | 150 w एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| मद: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| प्रकार: | हाई लुमेन वाटरपोफ IP65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
लिथियम बैटरी के साथ SMD3030 34000lm 200watt सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
एकीकृत एलईडी सौर बैटरी स्ट्रीट लाइट आईपी65 एल्यूमिनियम मिश्र धातु 50w 100w 150w 200w
| जीवनकाल (घंटे):: | 50000 |
|---|---|
| कार्य समय (घंटे):: | 50000 |
| CRI (रा>):: | 80 |
बैटरी 300w 500w 1000w स्मार्ट आउटडोर सिस्टम के साथ सभी दो एलईडी सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट में
| प्रोडक्ट का नाम: | वाटरप्रूफ smd 20w 40w 60w सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सौर पेनल: | सन पावर मोनो क्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| एलईडी मात्रा: | 30 पीसी 5050 |
6000k 100w 200w 300w 500w ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन IP66 वाटरप्रूफ
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 30w 60w 90w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन 6V |
| अनुप्रयोग: | उद्यान, सड़क, यार्ड, सड़क प्रकाश व्यवस्था, आदि |
ऑल इन वन हाई पावर स्ट्रीट लाइट 200w 300w 400w LiFePO4 इंटीग्रेटेड सोलर पैनल सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | एबीएस ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी पावर: | 200W/300W/400W |
| सीसीटी (के): | 3000K ~ 3500K (गर्म सफेद) / 6000K-6500K (शांत सफेद) |
धमाका प्रूफ लिथियम बैटरी 34000lm सोलर पैनल स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
KCD आउटडोर सौर ऊर्जा बचत स्ट्रीट लाइट लिथियम बैटरी वाटरप्रूफ IP66 सुपर ब्राइट
| जीवनकाल (घंटे):: | 50000 |
|---|---|
| कार्य समय (घंटे):: | 50000 |
| CRI (रा>):: | 80 |
बैटरी के साथ स्मार्ट एल्यूमीनियम मिश्र धातु 100W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट आउटडोर उच्च लुमेन
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 50w 100w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन 6V |

