सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 418 उत्पादों.
200 वाट आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लैंप 30000 लुमेन 6500 के 120 डिग्री बीम कोण
| इनपुट वोल्टेज: | एसी 85~265V |
|---|---|
| रंग का तापमान: | 3000-6500K |
| बीम कोण: | 120° |
केसीडी एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट पूर्ण सेट सौर स्ट्रीट लाइट सौर पैनल के नीचे बाहरी LiFePo4 लिथियम बैटरी
| रंग तापमान: | 6500 कश्मीर |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
केसीडी एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट पूर्ण सेट सौर स्ट्रीट लाइट सौर पैनल के नीचे बाहरी LiFePo4 लिथियम बैटरी
| रंग तापमान: | 6500 कश्मीर |
|---|---|
| जीवनकाल: | 50,000 घंटे |
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
Ip65 आउटडोर सौर ऊर्जा एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट 200 वाट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
बैटरी के साथ सभी एक एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट 50w 100w 150w 200w 300w IP65 Ufo आउटडोर में
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
हाईवे पब्लिक रोड सोलर स्ट्रीट लाइट 30w 90w 200w एल्युमिनियम एलॉय IP65 6000k
| जीवन काल: | > 50000 घंटे |
|---|---|
| एलईडी बाढ़ प्रकाश वारंटी: | 3 वर्ष |
| काम प्रणाली: | पीर सेंसर और प्रकाश नियंत्रण |
एकीकृत SMD एल्यूमीनियम 100W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| CRI (रा>): | 80 |
ROHS हाई लुमेनेस IP66 80lm / W आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
IP65 आउटडोर पनरोक SMD एल्यूमिनियम 20W 30w 50w 100w 150w 200w एलईडी फ्लड लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
केसीडी आउटडोर विंड स्प्लिट 40W 80W ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| CRI (रा>): | 80 |

