सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 418 उत्पादों.
आउटडोर ट्री लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट 20W 30W 50W 100W 150W 200W IP66
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
स्मार्ट इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट 100W स्लिम ABS बॉडी रडार सेंसर 30° बीम एंगल
| इनपुट वोल्ट: | डीसी 6 वी |
|---|---|
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
| सामग्री: | एबीएस हाउसिंग + पीसी लेंस |
पार्किंग स्थल के लिए 50W 100W एलईडी सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट आउटडोर उच्च चमक
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| CRI (रा>): | 80 |
ऑटो तीव्रता नियंत्रण लिथियम बैटरी के साथ आईपी 65 वाणिज्यिक हाई पावर सौर स्ट्रीट लाइट 100 वाट
| वस्तु परक: | सोलर एलईडी रोड लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 100w/150/200w |
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
100W 200W 300W एलईडी सौर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन एकीकृत 170lm/W दक्षता पीसी लेंस
| उत्पाद का प्रकार: | ऑल इन वन हाई पावर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 100 वाट |
| चमकदार दक्षता: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
स्प्लिट टाइप हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट एल्युमिनियम अलॉय 1000w डस्क टू डॉन
| प्रोडक्ट का नाम: | हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी लैंप: | 12V/12W उच्च लुमेन |
| बैटरी: | 8AH LiFePO4 12.8V लिथियम बैटरी |
30000 लुमेन ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट LiFePO4 लिथियम बैटरी और IP65 वाटरप्रूफ के साथ
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
इंटेलिजेंट एल्यूमीनियम बॉडी 50000h 30w ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट
| वस्तु परक: | सड़क की बत्तियाँ |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| CRI (रा>): | 90 |
एसएमडी 2835 केसीडी एनर्टेड एलईडी स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन आईपी65 आउटडोर 50w 100w 150w 200w 300w 2000 वाट सौर स्ट्रीट लाइट
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
|---|---|
| एलईडी चिप प्रकार: | एसएमडी 2835 |
| वारंटी: | 3 वर्ष |

