सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 420 उत्पादों.
केसीडी नई आउटडोर जलरोधक 60w 80w 100w 120w एकीकृत सभी में एक एलईडी सौर सड़क प्रकाश
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क |
| वारंटी: | 3 वर्ष |
केसीडी टिकाऊ शरीर आउटडोर राजमार्ग पथवे जलरोधक आईपी 65 400W 500W ऑल इन वन सौर स्ट्रीट लाइट्स सौर प्रेरण
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क |
| वारंटी: | तीन वर्ष |
वाटरप्रूफ एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट 100w 140w आउटडोर हाई लुमेन डाई कास्टिंग एसएमडी कोब डीसी 5 किग्रा
| लैंप चमकदार प्रवाह (एलएम): | 10000 |
|---|---|
| सीआरआई (रा>): | 80 |
| कार्य तापमान (℃): | -20-50 |
तापमान प्रतिरोधी 24 Vlot पोर्टेबल एलईडी फ्लड लाइट
| प्रोडक्ट का नाम: | एल इ डी फ्लड लाइट |
|---|---|
| मद: | एसएमडी एलईडी आउटडोर फ्लड लाइट |
| रंग तापमान (सीसीटी): | 2700K-6500K |
स्क्वायर फोल्डेबल, रोटेटेबल, लाइट और पोर्टेबल 18 v 18w 48w एलईडी वर्क लाइट के साथ 120 ° बीम कोण
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
खेल वास्तुकला 50 वाट आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स जल प्रतिरोधी Water
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
TR-ES03 500W उद्यान, सड़क, प्लाजा और बाहरी सार्वजनिक क्षेत्रों के लिए एकीकृत सौर स्ट्रीट लाइट
| आईपी रेटिंग: | आईपी65 |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक: | 80 |
| रंग तापमान: | 2700-6500K |
120w हाई पावर एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट ऑल इन वन 6500K एसएमडी 2835 स्ट्रीटलाइट LiFePO4 20Ah बैटरी
| विशेषता: | पर्यावरण के अनुकूल |
|---|---|
| वाट क्षमता: | 30W/60W/90W/120W |
| शरीर की सामग्री: | उच्च गुणवत्ता वाले एबीएस |
पार्क के लिए टेनिस कोर्ट स्पोर्ट लाइटिंग एलईडी फ्लड लाइट IP66
| क्रि (आरए>): | 80 |
|---|---|
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
20w 40w 48w पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट गैराज निर्माण आउटडोर चमकती ब्रैकेट ताररहित
| शक्ति: | 100W |
|---|---|
| रंग का तापमान: | गरम सफ़ेद |
| विनिर्देश: | 211.5*251.5*41mm |

