सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 418 उत्पादों.
थोक एल्यूमीनियम आवास सभी एक में सौर संचालित स्ट्रीट लाइट आउटडोर गार्डन लाइट
| Light source: | LED |
|---|---|
| Working lifetime(hour): | 30000 |
| Application: | Outdoor,garden,road,etc |
सीई RoHS पार्किंग लॉट एरिया रिमोट कंट्रोल IP65 50w 1100w 50w 200w
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
DC5V 100W सौर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
शक्तिशाली 3000 लुमेन उच्च शक्ति एलईडी सौर स्ट्रीट लैंप गार्डन रोड Luminaria 300w आउटडोर थोक सौर सेंसर
| सामग्री: | एल्यूमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत करने वाली आउटडोर सोलर स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 जलरोधक |
30X30X15cm 90lm / W 6500K 200w एलईडी हाई बे लाइट्स
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
|---|---|
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 8000 |
| CRI (रा>): | 80 |
सुपर ब्राइट 200 वाट IP65 सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
उच्च लुमेन IP65 100 w औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265 |
|---|---|
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 8000 |
| CRI (रा>): | 80 |
30W 50W 100W 200W 300W आउटडोर फ्लड लाइट वाटरप्रूफ रिफ्लेक्टर प्रोजेक्टर स्टेडियम के लिए एलईडी फ्लड लाइट
| बीम कोण: | 120° |
|---|---|
| सीआरआई: | >80 |
| रंग तापमान: | 3000K-6000K |
सीई प्रमाणित 200W IP65 आउटडोर प्रकाश स्ट्रीट लैंप सड़क के लिए रोटेटेबल उच्च लुमेन ब्रांड चिप्स chips
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
एल्यूमीनियम IP65 15W 30W 60W 100W 150W आउटडोर सौर बाढ़ रोशनी
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |

