सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ outdoor ip65 led street light ] मेल खाते हैं 418 उत्पादों.
50000h वर्किंग लाइफटाइम नैरो बीम लेड सोलर फ्लडलाइट 100w
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
60W कूल व्हाइट 211.5 * 251.5 * 41 मिमी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| शक्ति: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा): | 50000 |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 एलएम / डब्ल्यू |
200W Ip65 रिचार्जेबल एलईडी सोलर डस्क टू डॉन फ्लडलाइट वाटरप्रूफ सुपर ब्राइट गार्डन के लिए
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
100 W 150 W 200 W LED सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ग्राउंड माउंटेड प्रोजेक्टर लाइट बिल्डर्स
| प्रोडक्ट का नाम: | मोशन सेंसर के साथ सोलर आउटडोर लाइट |
|---|---|
| शक्ति: | 50W/100W/200W/300W |
| कीवर्ड: | आउटडोर डीसी सोलर वाटरप्रूफ फ्लड लाइट्स |
ब्रिजेलक्स चिप 6500k 30w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ऑन ऑफ स्विच IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर गार्डन लाइट्स के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
लो प्रोफाइल रेजिडेंशियल एलईडी आउटसाइड फ्लड लाइट्स डिमेबल कलर चेंजिंग 50 वॉट 100 वॉट
| एलईडी बाढ़ प्रकाश शक्ति: | 20W/30W/50W/100W/150W/200W |
|---|---|
| एलईडी ड्राइवर: | एलईडी ड्राइवर / 0-10v एलईडी डिमिंग ड्राइवर / डाली डिमिंग एलईडी ड्राइवर |
| इनपुट वोल्टेज: | AC85-265V, 50/60 हर्ट्ज |
आउटडोर के लिए केसीडी एल्युमिनियम हाउसिंग 20000 लुमेन 250w सोलर फ्लड लैंप
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
RGB सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स एलईडी 30w 60w 200w स्पोर्ट ग्राउंड
| एलईडी मात्रा: | 36led |
|---|---|
| काम का समय: | 10-12 घंटे (रंग बदलने का तरीका) 8-10 घंटे (निश्चित एक रंग एमडीई) |
| टाइप: | बहुआयामी सौर सजावट लाइट |
एक्सटेंशन वायर सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 200w मोशन सेंसर
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर पावर्ड फेंस मोशन सेंसर होम गार्डन एलईडी सोलर लाइट |
|---|---|
| काम का समय: | 8-10 घंटे पूरी तरह चार्ज होने के बाद |
| चार्ज का समय: | 6 घंटे |
25 वाट 40 वाट 60 वाट 100 वाट सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट एकीकृत आउटडोर फ्लड लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिनियम मिश्र धातु सौर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| आवास की सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| चार्ज का समय: | 6-8h |

