सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ rechargeable portable led work light ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
300w कमर्शियल पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट एल्युमिनियम 7 इंच येलो हैवी ड्यूटी 12-24v IP67
| उत्सर्जन का रंग: | ठंडा सफेद, गर्म सफेद, सफेद |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | डीसी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
आउटडोर रिचार्जेबल एलईडी वर्क लाइट 144w SMD हाई लुमेन स्ट्रोब IP65
| प्रोडक्ट का नाम: | 30W 50W 100W रिचार्जेबल एलईडी वर्क लाइट |
|---|---|
| सतह का उपचार: | घूर्णन चुंबकीय कार्य प्रकाश पर रबर पेंटिंग |
| उत्पाद प्रकार: | रिचार्जेबल पोर्टेबल काम प्रकाश |
पोर्टेबल रिचार्जेबल एलईडी वर्क लाइट
| Product name: | TG-E |
|---|---|
| Working Voltage LED: | DC 6V |
| Led Luminous Efficiency LED: | 170 Lm /W |
1000 लुमेन पोर्टेबल स्क्वायर एलईडी वर्क लाइट्स 12v 10w 27w 45w चुंबकीय बहुक्रियाशील
| चार्ज करने का समय: | 4~5H |
|---|---|
| काम का समय: | 12h |
| जीवनकाल: | 50000 घंटे |
पोर्टेबल ब्रैकेट एलईडी वर्क लाइट वाटरप्रूफ 18 वाट 40 वाट 48 वाट चुंबकीय रिचार्जेबल
| प्रोडक्ट का नाम: | कार्य प्रकाश |
|---|---|
| प्रकार: | फोल्डेबल एलईडी वर्क लैंप |
| शक्ति: | 30W |
20w 30w 50w हाई लुमेन पोर्टेबल एलईडी फ्लड वर्क क्लैंप USB रिचार्जेबल
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
यूएसबी रिचार्जेबल 144W 1500LM फोल्डेबल एलईडी वर्क लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
रिचार्जेबल 144W 20000 लुमेन 360 डिग्री घूर्णन एलईडी वर्क लाइट क्लिप वॉटरप्रूफ आईपी 65 के साथ खड़े हो जाते हैं
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
स्क्वायर फोल्डेबल, रोटेटेबल, लाइट और पोर्टेबल 18 v 18w 48w एलईडी वर्क लाइट के साथ 120 ° बीम कोण
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
यूएसबी चार्जिंग आउटडोर एलईडी वर्क लाइट वाटरप्रूफ पोर्टेबल ब्रैकेट लैंप
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |

