सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ rechargeable portable led work light ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
CRI80 पोर्टेबल 100 w रिचार्जेबल एलईडी काम प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
12v Ip65 रिचार्जेबल एलईडी वर्क लाइट आउटडोर यूएसबी आपातकालीन लैंप कैम्पिंग फोल्डेबल
| प्रमाणन: | RoHS,CE,EMC |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
| आवेदन: | गोदाम, बगीचा, सड़क, कैम्पिंग, पोर्टेबल कार्य उपयोग |
फोल्डिंग 100w रिचार्जेबल 100w वर्क लाइट IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
30W उच्च Lumens USB रिचार्जेबल काम प्रकाश पनरोक 360 ° घूर्णन Foldable स्टैंड सिल एलईडी काम प्रकाश
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
100W एलईडी रिचार्जेबल वर्क लाइट डीसी 6V इनपुट लंबे समय तक काम करने का समय अच्छा हीट सिंक
| रंग: | काला |
|---|---|
| शरीर की सामग्री: | डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम |
| वाट क्षमता: | 30W/50W/100W |
IP65 वाटरप्रूफ पोर्टेबल वर्क लाइट 100W इमरजेंसी हाइकिंग रिचार्जेल मल्टी - फंक्शन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
| सीआरआई (रा>): | 80 |
बैटरी चालित चुंबकीय एलईडी वर्क लैंप 50 डब्ल्यू 60 डब्ल्यू 100 डब्ल्यू फ्लेक्सिबल हाइपर टफ रिचार्जेबल वर्क लाइट
| प्रयोग: | इंडोर / आउटडोर एलईडी IP65 वर्क लाइट |
|---|---|
| चमक: | अल्ट्रा ब्राइट |
| परिवहन पैकेज: | अनुकूलित करें |
20w 30w 50w पोर्टेबल एलईडी फ्लड वर्क लैंप USB रिचार्जेबल:
| वस्तु परक: | फोल्डेबल वर्क लाइट |
|---|---|
| मॉडल संख्या: | टीजी02-ए |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |

