सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ rechargeable portable led work light ] मेल खाते हैं 28 उत्पादों.
पीला रिचार्जेबल पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट फोल्डेबल 2000 लुमेन 48w 85w 90w 7 इंच
| प्रोडक्ट का नाम: | 50W 100W 150W 200W रिचार्जेबल एलईडी वर्क लाइट |
|---|---|
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एसएमडी2835 |
| शक्ति: | 100/200/300/400W |
20000 लुमेन रिचार्जेबल पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट 200lm/w 270° कोण
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट |
|---|---|
| रंग: | पीला |
| प्रकाशमान: | 200 एलएम / डब्ल्यू |
मल्टी फंक्शन 20 डब्ल्यू 40 डब्ल्यू 12 वी पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट स्टैंड के साथ बदली रंग मैच
| प्रोडक्ट का नाम: | आउटडोर रिचार्जेबल 100W पोर्टेबल एलईडी काम प्रकाश |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज एलईडी: | डीसी 6वी |
| एलईडी चमकदार दक्षता एलईडी: | 170 एलएम / डब्ल्यू |
उच्च चमक पोर्टेबल एलईडी कार्य प्रकाश एल्यूमीनियम मिश्र धातु शरीर IP65 कार्यशालाओं के लिए जलरोधक गोदाम निर्माण स्थल
| उत्पाद का नाम: | 30W 50W 100W रिचार्जेबल एलईडी वर्क लाइट |
|---|---|
| रंग: | नीला, पीला, हरा, नारंगी और इतने पर |
| सामान: | एक USB केबल और टाइप C के साथ काम प्रकाश चार्ज के लिए |
एंटी धमाका पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट 20000 लुमेन 50 वाट 4hrs चार्ज टाइम
| आवेदन पत्र: | गोदाम, उद्यान, सड़क, शिविर, पोर्टेबल काम का उपयोग: |
|---|---|
| सामग्री: | उच्च गुणवत्ता मरने के कास्टिंग एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| वस्तु परक: | विस्फोट प्रूफ पोर्टेबल वर्क लैंप |
डीसी 6V पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट 4x6 मैकेनिक कॉर्डलेस कलर मैच 30w 48w वर्क शॉप के लिए
| आवेदन पत्र: | लैंडस्केप/सड़क/उद्यान |
|---|---|
| वस्तु परक: | फोल्डेबल वर्क लैंप |
| शक्ति: | 100W |
50W पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट एडजस्टेबल 2000 लुमेन एलईडी वर्क लैंप
| प्रोडक्ट का नाम: | 50W 100W 150W 200W रिचार्जेबल एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | एपिस्टार SMD2835/5730 |
20w 40w 48w पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट गैराज निर्माण आउटडोर चमकती ब्रैकेट ताररहित
| शक्ति: | 100W |
|---|---|
| रंग का तापमान: | गरम सफ़ेद |
| विनिर्देश: | 211.5*251.5*41mm |
ऑफरोड पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट 12v 18w 20w 27w इमरजेंसी रिचार्जेबल
| आवेदन पत्र: | गोदाम/उद्यान/परिदृश्य |
|---|---|
| वस्तु: | एलईडी वर्क लाइट |
| प्रकार: | फोल्डेबल एलईडी वर्क लाइट |
10000 लुमेन मल्टीफंक्शनल पोर्टेबल एलईडी वर्क लाइट फोल्डिंग वाटर रेसिस्टेंट
| रंग का तापमान: | 2700-6500k |
|---|---|
| उत्सर्जन का रंग: | शांत सफेद |
| शक्ति: | 30W |

