सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ road light led solar street lamp ] मेल खाते हैं 208 उत्पादों.
आउटडोर Ip67 20000 लुमेन सौर स्ट्रीट पोस्ट रोशनी 100W
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
एल्युमिनियम बॉडी एनर्जी सेविंग सोलर स्ट्रीट लाइट 100W इंटीग्रेटेड ऑल इन वन
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
फार्म 6 वी इनपुट 60 वाट हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर स्ट्रीट लाइट |
| बिजली की आपूर्ति: | सौर |
केसीडी आउटडोर एलईडी ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट हाई पावर 200W
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
IP65 वाटरप्रूफ ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट 200W एनर्जी सेविंग
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
सोलर पैनल पार्किंग लॉट इंडक्शन स्ट्रीट लैंप के साथ 30W 90W एलईडी सोलर पावर्ड स्ट्रीट लाइट्स
| दीपक शरीर सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| वस्तु परक: | सोलर एलईडी रोड लाइट |
| आवेदन पत्र: | सड़क, अलग स्थिति |
50w 100w 150w 200w 300w ऑल इन वन इंटीग्रेटेड सोलर स्ट्रीट लाइट IP65 Ufo आउटडोर विथ बैटरी
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
रस्ट प्रूफ 50W 60W 100W 180W हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
एलईडी स्ट्रीट लाइट 80w 90w 150w 240w 250w 500w 800w 900w
| प्रोडक्ट का नाम: | 100W एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| वस्तु: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| प्रकार: | उच्च लुमेन वाटरपोफ IP65 एलईडी स्ट्रीट लाइट |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट IP66 रिमोट कंट्रोल बैटरी 100W 200W 300W
| प्रकाश प्रकार: | सौर एलईडी |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | सोलर फ्लड लाइट |
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |

