सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ road light led solar street lamp ] मेल खाते हैं 208 उत्पादों.
50 डब्ल्यू - 300 डब्ल्यू वाटरप्रूफ एलईडी बाढ़ दीपक सुरक्षा सेंसर बाहरी दीवार के लिए सौर बाढ़ प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | बाहरी सौर सुरक्षा सेंसर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु+मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
TR-VS सौर एकीकृत स्ट्रीट लैंप में प्रकाश कोण समायोज्य है, उच्च ल्यूमेन चमक, आईपी 65 जल प्रतिरोध और क्षतिग्रस्त होना आसान नहीं है, रिमोट कंट्रोल से लैस किया जा सकता है
| सौर पैनल: | 18V85W सौर पैनल (मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 80आह |
| लुमेन: | 260 एलएम/डब्ल्यू |
187 * 216.7 * 28 मिमी 12 वी 110 एलएम / डब्ल्यू आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स 50 डब्ल्यू
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
30W 50W 100W 200W 300W आउटडोर फ्लड लाइट वाटरप्रूफ रिफ्लेक्टर प्रोजेक्टर स्टेडियम के लिए एलईडी फ्लड लाइट
| बीम कोण: | 120° |
|---|---|
| सीआरआई: | >80 |
| रंग तापमान: | 3000K-6000K |
मोशन सेंसर ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 50W 100W 200W IP65 वाटरप्रूफ लैंडस्केप लैंप
| सौर पेनल: | 60W*18V मोनो प्रकार |
|---|---|
| बैटरी: | 24AH*12.8V (LiFePO4) |
| कार्य समय: | 10-15 घंटे/दिन, 5-7बरसात वाले दिन |
एल्युमिनियम इंटीग्रेटेड ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट मोशन सेंसर इनबिल्ट बैटरी 300 वॉट
| एलईडी: | 60WBridgelux चिप्स3030(लाइफ टाइम 100000hours) |
|---|---|
| गति संवेदक: | हाँ |
| रिमोट कंट्रोल: | हाँ |
एल्युमिनियम एलॉय ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 20w 60w 300w 170lm/w
| आवेदन पत्र: | सड़क, आउटडोर, राजमार्ग, आंगन, बगीचा |
|---|---|
| कार्य तापमान (℃): | -20 - 50 |
| प्रोडक्ट का नाम: | IP65 30w 60w 90w मोशन सेंसर सभी एक सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट में |
टीआर-सीएस हाई ल्यूमेन ब्राइटनेस ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट टाइप सी चार्जर और आईपी 65 वाटर रेसिस्टेंट के साथ
| सौर पैनल: | 6V20W सोलर पैनल (मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 20AH |
| लुमेन: | 110 एलएम / डब्ल्यू |

