सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ road light led solar street lamp ] मेल खाते हैं 208 उत्पादों.
150w 200w 250w 300w इंटीग्रेटेड ऑल इन वन सोलर एलईडी लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
6M 80M पोल इंटीग्रेटेड IP67 80W 90W सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पाद का नाम: | आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
बैटरी 300w 500w 1000w स्मार्ट आउटडोर सिस्टम के साथ सभी दो एलईडी सौर ऊर्जा स्ट्रीट लाइट में
| प्रोडक्ट का नाम: | वाटरप्रूफ smd 20w 40w 60w सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| सौर पेनल: | सन पावर मोनो क्रिस्टलाइन सोलर पैनल |
| एलईडी मात्रा: | 30 पीसी 5050 |
ऊर्जा की बचत 200W IP65 एलईडी स्ट्रीट लाइट्स सौर ऊर्जा संचालित सौर स्ट्रीट लाइट पोल के साथ आउटडोर 10000 लुमेन
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
हाई ब्राइटनेस 100 वॉट 170lm / w ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
IP65 आउटडोर सौर एलईडी फ्लड लाइट एल्यूमीनियम 20W 30w 50w 100w 150w 200w
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
हाई लुमेन आउटडोर वाटरप्रूफ 100W 200W 300W सोलर फ्लड लाइट 6500k CCT
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2835 |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
एंटी करप्शन आईपी67 ईएमसी 20000 लुमेन रिचार्जेबल स्ट्रीट लाइट 30W 50W 100W 150W 200W आउटडोर हाई पावर लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
आउटडोर आईपी 66 वाटरप्रूफ स्ट्रीट लाइट 200w 150w 100w 50w एलईडी स्ट्रीट लाइट 30W सुव्यवस्थित डिजाइन सुंदर रोशनी
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
60W कूल व्हाइट 211.5 * 251.5 * 41 मिमी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| शक्ति: | 20w 30w 60w 100w 200w |
|---|---|
| कामकाजी जीवनकाल (घंटा): | 50000 |
| लैंप चमकदार दक्षता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 एलएम / डब्ल्यू |

