सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ road light led solar street lamp ] मेल खाते हैं 208 उत्पादों.
इंटीग्रेटेड अल्ट्रा थिन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट ब्रिगेलक्स एसएमडी 300W
| शक्ति: | 300w |
|---|---|
| सौर पेनल: | 5V/30W मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| प्रकाश स्रोत: | नेतृत्व करना |
केसीडी गार्डन 50W 100W 150W 200W 300W 250lm/w SMD 3030 प्रोजेक्टर वाटरप्रूफ आधुनिक इलेक्ट्रिक स्ट्रीट लैंप एलईडी स्ट्रीट लाइट्स
| उत्पत्ति के प्लेस: | उत्पत्ति स्थान गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क, बाहरी |
| रंग अस्थायी: | 3000-6500k |
ब्रिजेलक्स चिप 6500k 30w सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ऑन ऑफ स्विच IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर गार्डन लाइट्स के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
सुपर ब्राइट 200 वाट IP65 सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
डाई कास्ट 30W 50W 150W ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
वाटरप्रूफ सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 200 W 110 lm/W 6000K 50000hrs जीवनकाल
| वाट क्षमता: | 200w |
|---|---|
| प्रकाशमान: | 100-110 एलएम / डब्ल्यू |
| दीपक चमकदार प्रवाह (एलएम): | 20000 एलएम |
CRI80 6500K 50 W सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स ग्रे ABS LiFePO4 उच्च दक्षता
| वाट क्षमता: | 50 डब्ल्यू |
|---|---|
| प्रकाश रूप: | सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स |
| नियंत्रण रखने का तरीका: | प्रकाश नियंत्रण और रिमोट कंट्रोल |
TR-CS ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 6V20W सोलर पैनल 20AH बैटरी क्षमता और 110 lm/w ल्यूमेन के साथ
| सौर पेनल: | 6V20W सोलर पैनल (मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 20AH |
| लुमेन: | 110 एलएम / डब्ल्यू |
TR-ES02 High Lumen Brightness All In One Solar LED Street Light with Type C charger and IP65 Water Resistance
| सौर पेनल: | 6V20W सोलर पैनल (मोनो क्रिस्टलीय सिलिकॉन) |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 20AH |
| लुमेन: | 110 एलएम / डब्ल्यू |
हाई लुमेन 6000k सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट इनबिल्ट बैटरियों के साथ IP65 एल्युमिनियम डस्क टू डॉन
| प्रयोग: | गार्डन, स्ट्रीट, रोड, हाईवे |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
| सामग्री: | अल्युमीनियम |

