सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ road light led solar street lamp ] मेल खाते हैं 208 उत्पादों.
पोल के साथ 100w 150w एल्यूमिनियम आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट मॉड्यूलर एसएमडी आधुनिक स्मार्ट
| प्रोडक्ट का नाम: | चीन आपूर्तिकर्ता 60W एल्युमिनियम डाई कास्टिंग एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | LUMILEDS 3030 5050 एलईडी |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम आवास |
आउटडोर IP66 उच्च दबाव सोडियम Streetlight 200W 150W 100W 50W का नेतृत्व किया
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC85-265V |
यूएसबी रिचार्जेबल 144W 1500LM फोल्डेबल एलईडी वर्क लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| CRI (रा>): | 80 |
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 100w 150w 200w एल्युमिनियम आउटडोर IP65
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
ऑल इन वन हाई पावर स्ट्रीट लाइट 200w 300w 400w LiFePO4 इंटीग्रेटेड सोलर पैनल सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | एबीएस ऑल इन वन सोलर स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| एलईडी पावर: | 200W/300W/400W |
| सीसीटी (के): | 3000K ~ 3500K (गर्म सफेद) / 6000K-6500K (शांत सफेद) |
चीन फैक्टरी सौर ऊर्जा सभी में एक सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट 12V 50W 100W 150W 200W आउटडोर ऊर्जा बचत गति सेंसर
| CRI (Ra>): | 80 |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP65 |
| कामकाजी जीवनकाल ((घंटा): | 50000 |
4500lm 20w 50w 120w आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स Dimmable एनर्जी सेविंग
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी स्ट्रीट लाइट |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सड़क, बाहरी क्षेत्र |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | एसी 85-265V |
रिमोट कंट्रोल इंटीग्रेटेड आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट 300 वाट 400 वाट सौर स्ट्रीट लाइट सभी एक में बड़ी बैटरी के साथ
| उत्पाद का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| रंग तापमान: | 6500K कूल व्हाइट |
| दीपक शरीर सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
हाई लुमेन ऑल इन वन सोलर लाइट 100W सुपर ब्राइटनेस
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | १२वी |
एसएमडी 2835 बीड्स IP65 ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट 6500K Ra70
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक सौर स्ट्रीट लाइट में |
|---|---|
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
| प्रकाश जुड़नार रूप: | सोलार स्ट्रीट लाइट |

