सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ road light led solar street lamp ] मेल खाते हैं 208 उत्पादों.
सड़क परियोजना 50 डब्ल्यू 100 डब्ल्यू 150 डब्ल्यू एलईडी स्ट्रीट लाइट 265 वी एसएमडी स्लिम
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
एल्यूमिनियम बॉडी 150W आईपी 66 हाई लुमेन एलईडी स्ट्रीट लाइट रोटेटेबल हाई लुमेन ब्रांड चिप्सens
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
वाटरप्रूफ 50 वाट एलईडी स्ट्रीट लाइट्स एसी पार्किंग लॉट ब्राइट एन स्केल
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
इंटीग्रेटेड ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन स्लिम आउटडोर IP65 वाटरप्रूफ
| वर्किंग लाइफटाइम (घंटा): | 50000 |
|---|---|
| IP रेटिंग: | आईपी65 |
| वारंटी (वर्ष): | 5 वर्ष |
सार्वजनिक स्थान के लिए SMD 3030 आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 90lm / W 60w 100w 150w 200w 220v:
| वोल्टेज: | AC85-265V |
|---|---|
| रा/सीआरआई: | 80 |
| बीन कोण: | 60*140° |
OEM ODM 220V 150Watt आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट्स वाटरप्रूफ IP65 रोटेटेबल ब्रांड चिप्स brand
| आवेदन: | रोड, राजमार्ग, आउटडोर, आंगन, गार्डन |
|---|---|
| IP रेटिंग: | IP65 |
| CRI (रा>): | 85 |
50 डब्ल्यू - 300 डब्ल्यू वाटरप्रूफ एलईडी बाढ़ दीपक सुरक्षा सेंसर बाहरी दीवार के लिए सौर बाढ़ प्रकाश
| उत्पाद का नाम: | बाहरी सौर सुरक्षा सेंसर बाढ़ प्रकाश |
|---|---|
| सामग्री: | एल्यूमीनियम मिश्र धातु+मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| सौर पेनल: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
DC5V 100W सौर आउटडोर फ्लड लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 170 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | डीसी 5 वी |
शांत सफेद Cri85 एल्यूमीनियम 200 वाट सौर बाढ़ प्रकाश
| IP रेटिंग: | आईपी 65 वॉटरप्रूफ |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |

