सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ road light led solar street lamp ] मेल खाते हैं 208 उत्पादों.
एकीकृत IP65 60 वाट सौर एलईडी स्ट्रीट लाइट सभी एक में
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
| CRI (रा>): | 80 |
KCD 200w 250w सोलर पैनल स्ट्रीट लाइट 34000lm OEM इंटरग्रेटेड:
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
इंटेलिजेंट सोलर सुपर ब्राइट एलईडी स्ट्रीट लाइट 200W वाटरप्रूफ
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |
इंटीग्रेटेड सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन 200W ग्रेडेन आउटडोर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो CAD लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | १२वी |
एकीकृत एलईडी स्ट्रीट लाइट्स IP65 वाटरप्रूफ एंटीक स्ट्रीट लैंप 30000 वर्किंग लाइफ
| प्रकाश समाधान सेवा: | ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 85-265V |
वार्म व्हाइट सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स कमर्शियल 50 W 100 W 200 W
| प्रोडक्ट का नाम: | मोशन सोलर फ्लड लाइट |
|---|---|
| प्रकाश प्रकार: | सौर, ऊर्जा की बचत, दीवार प्रकाश, एलईडी |
| सुरक्षा स्तर: | आईपी65 |
केसीडी डाई कास्टिंग एल्यूमीनियम आईपी 65 वाटरप्रूफ 50w 100w 200w 300w आउटडोर गार्डन सोलर एलईडी रिचार्जेबल फ्लड लाइट
| आवेदन: | सड़क, सड़क, राजमार्ग |
|---|---|
| बीम कोण: | 120 डिग्री |
| डिस्चार्ज का समय: | 6-8 घंटे |
IP66 सौर ऊर्जा संचालित एलईडी स्ट्रीट लाइट्स 100W
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
451.5*174.5*70mm 170lm/W 30W सोलर पावर्ड एलईडी स्ट्रीट लाइट्स स्ट्रीट लाइट्स सोलर पावर्ड कमर्शियल ग्रेड
| सामग्री: | अल्युमीनियम |
|---|---|
| प्रकार: | ऊर्जा की बचत आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट |
| आईपी ग्रेड: | IP65 पनरोक |
80CRI 240V 200 W क्रिसमस सोलर पावर्ड LED स्ट्रीट लाइट्स
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |

