सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ road light led solar street lamp ] मेल खाते हैं 208 उत्पादों.
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर स्मार्ट एलईडी सोलर पावर्ड मोशन फ्लड लाइट्स 60W एनर्जी सेविंग
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | 12वी |
IP65 वाटरप्रूफ आउटडोर 50W 200w सोलर स्ट्रीट लाइट हाई लुमेन पावर
| प्रकाश समाधान सेवा: | rvice: प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन, ऑटो सीएडी लेआउट, परियोजना स्थापना |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | डीसी 6वी |
आवासीय क्षेत्र सौर स्ट्रीट लाइट IP65 रेटिंग और बिजली की आपूर्ति के साथ
| दीपक शक्ति: | 60W |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत: | सौर |
| मद संख्या: | 50W एलईडी स्ट्रीट लाइट |
आउटडोर के लिए केसीडी एल्युमिनियम हाउसिंग 20000 लुमेन 250w सोलर फ्लड लैंप
| IP रेटिंग: | IP65 |
|---|---|
| बीम कोण (°): | 90 * 130 |
| एलईडी प्रकाश स्रोत: | Bridgelux |
गार्डन एलईडी सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स 30w 60w 100w सुपर ब्राइट सिक्योरिटी लॉन्ग लाइफ IP67
| प्रकार: | सौर ऊर्जा संचालित फ्लड लाइट्स |
|---|---|
| रंग तापमान (सीसीटी): | 3000 ~ 6500k |
| सामग्री: | एल्यूमिनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
केसीडी सुपर ब्राइट आईपी66 वाणिज्यिक गर्म सफेद सजावटी 50w 100w 150w 200w 250w स्मार्ट आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लैंप
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग, चीन |
|---|---|
| आवेदन: | पार्क, सड़क, आउटडोर |
| रंग अस्थायी: | 3000-6500k |
एल्यूमिनियम आवास लिथियम बैटरी सौर स्ट्रीट लाइट उच्च लुमेन रिमोट कंट्रोल
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
केसीडी टिकाऊ शरीर आउटडोर राजमार्ग पथवे जलरोधक आईपी 65 400W 500W ऑल इन वन सौर स्ट्रीट लाइट्स सौर प्रेरण
| सौर पेनल: | मोनो सौर पैनल |
|---|---|
| आवेदन: | सड़क |
| वारंटी: | तीन वर्ष |
IP66 हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट 150 वाट 200 वाट 400 वाट 6000k बैटरी के साथ
| एलईडी: | ब्रिजेलक्स चिप्स3030 |
|---|---|
| LiFePO4 बैटरी: | 18AH-54AH 12.8V |
| सौर पेनल: | उच्च दक्षता मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
IP65 स्ट्रीट लाइटिंग 200W सोलर पैनल फ्लड लाइट 80lm / w
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC200-240V |

