सभी उत्पाद
-
सौर ऊर्जा चालित एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
ऑल इन वन सोलर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
हाई पावर सोलर स्ट्रीट लाइट
-
सोलर पावर्ड फ्लड लाइट्स
-
सोलर आउटडोर फ्लड लाइट्स
-
No input file specified.
-
आउटडोर एलईडी स्ट्रीट लाइट
-
आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट्स
-
200W एलईडी फ्लड लाइट
-
औद्योगिक एलईडी हाई बे लाइट
-
200W एलईडी हाई बे लाइट्स
-
鎮ㄨ鎵剧殑璧勬簮宸茶鍒犻櫎銆佸凡鏇村悕鎴栨殏鏃朵笉鍙敤銆
-
नेलटन अल्वेस सिल्वाकेसीडी के अद्भुत उत्पाद, मैंने उन्हें सोलर फ्लड लाइट का एक बड़ा ऑर्डर दिया और मुझे उस उत्पाद पर बहुत अच्छी बिक्री और सकारात्मक प्रतिक्रिया मिली। वे बाहरी लाइटिंग उत्पादों पर बहुत पेशेवर हैं, उन्होंने मेरी आवश्यकताओं के अनुसार उत्पाद बनाए और विवरण पर ध्यान केंद्रित किया। केसीडी अब तक का सबसे विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता है। -
इंजी.अहमद एल्मोरकेसीडी के साथ काम करना बहुत अच्छा अनुभव था। मैंने सोलर स्ट्रीट लाइट का एक बड़ा ऑर्डर खरीदा और इसकी गुणवत्ता से संतुष्ट हूं। उत्पाद यह है कि वे इसका विज्ञापन करते हैं, मेरे ग्राहक इन उत्पादों को बहुत पसंद करते हैं। इसलिए मैं किसी ऐसे व्यक्ति को सलाह देता हूं जो केसीडी से उत्पाद प्राप्त करने के लिए सौर स्ट्रीट लाइट चाहता है क्योंकि आप निराश नहीं होंगे।
कीवर्ड [ cri 80 outdoor led flood lights ] मेल खाते हैं 421 उत्पादों.
SMD2835 एल्युमीनियम हाईबाय एलईडी लाइट्स IP65 100W 200W 300W 500W
| प्रकार: | आउटडोर एलईडी फ्लड लाइट |
|---|---|
| एलईडी चिप: | SMD2835 |
| सामग्री: | एल्यूमीनियम + टेम्पर्ड ग्लास |
केसीडी केसीडी हाई लुमेन चाइना स्मार्ट सेव एनर्जी सुपर ब्राइटनेस एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 6V |
जल प्रतिरोध रिचार्जेबल एलईडी फ्लडलाइट डाई कास्ट एल्यूमीनियम उच्च आउटपुट
| प्रकाश समाधान सेवा: | परियोजना स्थापना |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC85-265V |
200W Ip65 रिचार्जेबल एलईडी सोलर डस्क टू डॉन फ्लडलाइट वाटरप्रूफ सुपर ब्राइट गार्डन के लिए
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज (V): | AC220-240V |
| बीम कोण (°): | 120 |
सीई रस्ट प्रूफ 170lm / W 30w एलईडी सोलर स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 5V / 6V |
जलरोधक डिजाइन के साथ 120 डिग्री बीम एंजेल आउटडोर फ्लडलाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| रंग प्रतिपादन सूचकांक (रा): | 80 |
| प्रयोग: | कैम्पिंग मछली पकड़ना आपातकालीन लंबी पैदल यात्रा |
IP65 220v अच्छी गुणवत्ता वाला एल्यूमीनियम आवास आउटडोर आपातकालीन फ्लडलाइट पीर सेंसर 50w 100w 150w 200w 300w एलईडी लाइट
| देखने का कोण: | 120 |
|---|---|
| शरीर का रंग: | काला |
| कार्य तापमान: | -10~+45℃ |
एसएमडी बोट स्टेडियम मरीन एसी आउटडोर फ्लडलाइट 10 डब्ल्यू 20 डब्ल्यू 30 डब्ल्यू
| शक्ति: | 100W |
|---|---|
| इनपुट (आवृत्ति): | AC110-130V / AC200-240V (50/60 हर्ट्ज) |
| प्रभाव: | 90lm/w |
धमाका प्रूफ लिथियम बैटरी 34000lm सोलर पैनल स्ट्रीट लाइट
| प्रकाश समाधान सेवा: | Agi32 लेआउट, ऑटो सीएडी लेआउट, प्रोजेक्ट इंस्टॉलेशन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| इनपुट वोल्टेज (V): | 12 वी |
एल्युमिनियम हाउसिंग 100W हाई लुमेन एलईडी फ्लडलाइट LiFePO4 बैटरी के साथ
| प्रकाश समाधान सेवा: | प्रकाश और सर्किटरी डिजाइन |
|---|---|
| चमकदार प्रभावकारिता (एलएम / डब्ल्यू): | 80 |
| इनपुट वोल्टेज (वी): | AC220-240V |

